Вчера ходила на свидание.Первый раз виделись.Все было замечательно:цветы,кино,ресторан.Но в конце все было испорчено....

Я ему понравилась,в принципе он мне тоже,но прирасставании он захотел меня поцеловать,а я отказала.Просто не могу я целоваться с человеком,которого вижу первый раз,даже если он мне понравился.Но зная, как сейчас люди относятся к поцелуям,т.е. для них это ничего не значит,так между делом,вот теперь думаю,что он обо мне подумает!Наверно, думает,что я не нормальная,странная.Правильно ли я сделала?В принципе я сделала,как считала нужным на тот момент,а сейчас чувствую какую-то вину.
Мужчина со своей сути - охотник, а женщина - добыча. Чем сильнее азарт добыть понравившуюся добычу, тем страстнее отношения.
Если он не "слюнтяй", он поймет твой поступок, оценит и если ты ему ДЕЙСТВИТЕЛЬНО понравилась - обязательно позвонит и встреча состоится. А там - и отношения. (Если это - твоё).
Sh Y
Лучший ответ
отчего вина то? долг проснулся? вродь не должна... ) Лана, как созвонитесь, в конце разговора скажи ему: Чмоки тя в ушко. ) и делов)
Могла бы и уступить и позволить поцеловать себя в щёчку: -))
а теперь всё зависит от тебя...
все правильно, поступила как посчитала нужным. а если он подумает что ты ненормальная это его проблемы, если не понравилось ему ну и не надо, нечего о таком и жалеть. он конечно может и подумать что не понравился, ну значит не наблюдательный за все свидание не сумел сделать правильные выводы.
Эд Прийменко
Правильно, надо отбивать охоту к себе с первого раза :-)
Всё нормально) он просто думает что не оч понравился и всего-то))
Петр Платонов
Мне кажется он париться не меньше!
Юра Ермаков
Я думаю, что ты сделала все правильно, пусть не думает, что все так легко, к тому же мужчинам нравится когда женьщина не доступна, для них это как спорт, выииграет или нет.
всё ты сделала правильно, нечего ему расслабляться.... думаю что это еще больше подогреет его интерес к тебе
поступай, как сердце велит и не парься))
N*
Nurbek *******
ну.. против себя не попрешь. теперь уж жди, когда позовет на след свидание. ну или сама предложи. а судить тебя не знаю как, за свои поступки каждый сам в ответе:) ) ну, не переживай, в-принципе, сделала ты всё равно не плохо. не дала ж ты ему в ухо за попытку поцелуя :))))
Я думаю сделала правильно. К человеку надо привыкнуть. Да и первое свидание принципе не обязывает к поцелуям. Но на втором свидании прояви в этом инциативу что бы понял намек.
Анна Юрченко
Ничего ты не испортила. Такое поведение всегда будет в цене.
Я бы попытался второй раз а потом при отказе остыл, но ты не спеши он не я
Все правильно сделала, не волнуйся)) ) Ты сделала, как считала нужным, но просто переживаешь, как он к этому отнесется.... Это нормально.... даже, если бы он не попытался тебя поцеловать, все равно были бы сомнения, все ли ты так сделала, как надо.... Скорее всего, он о тебе тоже остался хорошего мнения и тоже переживает, как ты отнеслась к тому, что на первом свидании он попытался тебя поцеловать.... Переживания означают, что зарождается чувство :)))
ага недала на первом свидании так ещё и непоцеловала.
он врядли позовёт навторое.
думает что он тебе вроде как омерзителен.
Чем женщина строже, тем она дороже!! ! Нечего их баловать.
блин, я три месяца добивался первого поцелую!)))) ) победа потом и в правду будет шлаше. Да и чем больше охотник за жертвой тем она для него ценее
как я после узнал она хотела, но держала себя) вот так. . да и так думаю лучше
хз, у меня были бы мысли что это неудача, и я бы не стал затягивать это всё,чтоб не услышать отказ, и уже в тот же день начал кого то другого искать