Я конечно понимаю, что любви все возрасты покорны, но на себя иногда в зеркало смотреть надо. Или я не права? Разница в

НЕ надо быть очень категоричной.. . в жизни все бывает. У меня с мужем разница в восемь лет, он моложе. А мы вместе 20 лет, и поверь- счастливы.
Наталия Кадала
Лучший ответ
Вы для себя так решили, вот и действуйте)
а народ как-нить сам.. . разберется.. . с КЕМ ему быть счастливее...
Samir Akobirshoev
не больше 25

мне так больше нравится.
Чего же ты Пугачевой раньше не сказала???? Бедный Филя...
Ты просто никогда не любила.
возможно
Это Ваше личное дело :так думать и так жить. А у каждого человека свой взгляд на возраст и не только....
Саня ................
У каждого на этот счет свое мнение. И дело совсем не в возрасте. Самый дорогой моему сердцу Мужчина старше на 25 лет и мы оба счастливы. И какая нам разница что думают об этом другие?
Лучше быть рядом с любимым человеком, чем с молодым и не любимым (а я через это уже прошла и есть с чем сравнивать).
это кому как нравится...
Азат Игеликов
Это каждый решает сам для себя. Часто люди в 30-40 лет выглядят намного лучше, чем в 20. Наверное, научились себя "подавать" и следить за собой... Так что и зеркало им не указ..., а тем более данные паспорта.
Простите, такое впечатление что у Вас какие-то проблемы с мироощущением, надеюсь ошибаюсь
все зависит только от Вас. и решать только Вам. как подскажет и сердце, и разум.