Я конечно понимаю, что любви все возрасты покорны, но на себя иногда в зеркало смотреть надо. Или я не права? Разница в
НЕ надо быть очень категоричной.. . в жизни все бывает. У меня с мужем разница в восемь лет, он моложе. А мы вместе 20 лет, и поверь- счастливы.
Вы для себя так решили, вот и действуйте)
а народ как-нить сам.. . разберется.. . с КЕМ ему быть счастливее...
не больше 25
мне так больше нравится.
Чего же ты Пугачевой раньше не сказала???? Бедный Филя...
Ты просто никогда не любила.
возможно
Это Ваше личное дело :так думать и так жить. А у каждого человека свой взгляд на возраст и не только....
У каждого на этот счет свое мнение. И дело совсем не в возрасте. Самый дорогой моему сердцу Мужчина старше на 25 лет и мы оба счастливы. И какая нам разница что думают об этом другие?
Лучше быть рядом с любимым человеком, чем с молодым и не любимым (а я через это уже прошла и есть с чем сравнивать).
это кому как нравится...
Это каждый решает сам для себя. Часто люди в 30-40 лет выглядят намного лучше, чем в 20. Наверное, научились себя "подавать" и следить за собой... Так что и зеркало им не указ..., а тем более данные паспорта.
Простите, такое впечатление что у Вас какие-то проблемы с мироощущением, надеюсь ошибаюсь
все зависит только от Вас. и решать только Вам. как подскажет и сердце, и разум.