Привет! Меня давно интересует 1 человек,я бы хотела общаться с ним,но меня волнует наша разница в возрасте(±14 лет)
Наши вкусы частично совпадают,тк я тоже слушаю рок 70х-80х, агату кристи,би 2 и тд,смотрю старые фильмы и учусь на ту же профессию,которая у него сейчас. У нас даже на звонке телефонов исполнитель одинаковый!
Я не могу набраться храбрости для первых шагов к сближению,потому что боюсь,что этот человек просто сепарируется,посчитает меня ребенком.
Как думаете,если я все таки решусь и предложу пообщаться по переписке ,это одобрят?
Дружба и разница в возрасте
Зависит от того, что Вы за человек вообще.
Но лично у меня печальный опыт попыток завести дружбу. Мужики обычно считали меня лёгкой добычей и начинали пытаться использовать каким-то образом)
Ольга Трусова
Ох, мне жаль, что у вас был такой опыт
посчитает ребенком, так тому и быть. зато не будет иллюзий по поводу ваших совпадений и значимости происходящего
А тебе сколько лет?
А вы его спросите, как он отнесётся к тому, если ему станет симпатизировать человек женского роду вашего возраста! ну, типа вот даже такой как вы..! Но учтите сама, - не все Мудры - кто старше так. как нам необходимо..!, в вашем положении..!
Ольга Трусова
Я говорю про дружбу, а не отношения
Я бы не стал, ты действительно ребёнок, похоже ещё и недолюбленный отцом ребёнок...
Ольга Трусова
Как раз таки долюбленный. Что ж не так?
Важно, чем живет человек? Что вкладывает в себя? Нашел ли он путь жизни? В чем смысл жизни?
Ну вот подумайте сами, он ведь не делает никаких шагов к сближению, значит что? Ему это не надо и неважно по каким именно причинам.
да решайся прямо сейчас ему напиши
Есть такое выражение "Куй ровестников не ищет"
Ольга Трусова
Я даже не думала про это.. Речь идет о дружбе
Я младше своей подруги на 44 года и ничего. Конечно, есть свои особенности в этой дружбе, но я её не на что не променяла бы. Правда, дружить предложила первая она, а не я. Здесь главное чувствовать равенство на духовном уровне, остальное не так важно.
И не надо тут спрашивать - пробуйте, к тому же у вас много общих интересов/вкусов....