Как думаете, это нормальная разница в возрасте?
Мне 27, ему 53. Он мне нравится, думаю согласиться на встречу, но меня подруги отговаривают...говорят, я сошла с ума...что он старик и т.п. А мне кажется, ничего страшного нет в такой разнице. а вы как думаете?
если тебе в голове 27, то почему бы и нет
Если для вас имеет значение чужое мнение и вы боитесь осуждения со стороны других людей, то лучше не стоит встречаться. Если же речь идёт о том, кто вам небезразличен, кого вы любите, то разница в возрасте не имеет значения.
"Последняя фаза моложавости" мужчинки... Встретиться, конечно, можно - Вам - для понимания, кто Он и зачем, ему - встряхнуть пепелок и оттянуться, хоть на часок, почувствовав себя моложе и "гожим"...Остальное - решаете сами
нах. . подруг ., потом завидовать будут
Прекрасная разница для ролевых игр типа лазарет, хоспис, ухаживание за стариками и т. п. Добавим к списку склероз, маразм, старческие запахи со временем.. . Ну и не надейтесь, что в битве за наследство сильно много Вам обломится.
Тунгышбек Мусайф
он отлично выглядит для своих лет! да, он обеспеченный мужчина, но дело не в деньгах. и мне не нужно никакое наследство. тем более, у него 4 детей, так что я ни на что не рассчитываю
привет сестре по несчастью
Айдын ,
шотакое? тебе 27, ей 54?
Тунгышбек Мусайф
а почему сестра по несчастью?)) Ты влюблен в девушку в 2 раза старше тебя?)))
53. через 10 лет ему 63 будет. а тебе только 37
Очень сильно денежки любишь чужие?
разница пугающая.. но согласиться на встречу ведь можна. а там сами увидите что да как. может в жизни он вам вовсе не понравиться.
Не искавшему путь вряд ли путь и укажут — Постучись — и откроются двери к судьбе!
Я бы согласился с вашими подругами. Только решать вам...
У него пипка уже не стоит, зачем он такой?
Нормальная разница.
Ребята, добавляйтесь в друзья! , смени аватарку!!
Тунгышбек Мусайф
почему надо сменить аватарку???
Думаю стоит увидеться, и ты сразу все поймешь...
Тунгышбек Мусайф
так мы с ним каждый день видимся)) я имею в виду, стоит ли начинать отношения))
Гиляна Кыдырманова
Действуй по велению сердца....подруги возможно завидуют....если хочется дерзай....а то потом будешь жалеть....
у любви нет возраста ^__^
ну впринцыпе если не заденег идеш с ним то если не понравится всегда можно сказать НЕТ
пипка не стоит это точно :)))
нормально, если отношения планируешь годика на 3, не больше
все с тобой ясно, хочешь спать с ним только из-за денег
впрочем я бы тоже так сделала бы