разница в возрасте....мне 17 ей 14 большая разница?? стоит ли завязать отношения ?
если она не тупая педофка, то вполне можно!))
не в разнице дело а в 14, ты б еще 9летнюю нашел
Главное - завязывать отношения с умом;) Вообще возраст - не помеха. Если головой думать. И не жди от неё серьёзных намерений - она ещё ребёнок.
не такой уж и большой!
Мне 21, а ему 32 и знаешь, я об этом никогда не задумывалась.. У меня в 17 лет был мальчик 14 лет!! И ничего. , главное чтобы в голове было что-то!
издеваешсяяяя, какя это разница, когда девушки на 2-3 года раньше мужского пола "созревают", Вперед и с песней, на преодоление жеснского интелекта!!!
а хочеться?
Если только сексом не решите заняться в один прекрасный момент.. Вот представь тебе 18, а ей 15...Совращение малолетних светит и фиг отмажешься, это уже статья. А так, если просто дружить до достижения ею 18 лет, то все нормально, разница не помеха если тебе самому с ней комфортно и интересно.
ничего плохого в этом нет, только не забывай, что у девчонок в таком возрасте ветер в голове и, что они всё понимают иначе)
а что тут такого? Любви все возрасты покорны) я знаю девчонку которой 14 лет, так ее парню 25
даже если вы начнете встречаться, и ты ей первый парень, то ни за что не делай ей больно,... у нее нежный возраст, и разочаровавшись в первой любви, ей потом будет тяжело верить другим и завязывать отношения вообще
esli vam interesno, to konechno--zavjazivajte....znaesh, vozrast--eto edinstvennij nedostatok, kotorij proxodit))