Девушки! А в случае отношений какая разница в возрасте для Вас приемлема как в большую так и вменьшую сторону?

в меньшую нежелательно, ну максимум он может быть младше меня на 2 года.
и то мало вероятно.. .
а старше меня максимум - это разница в 10 лет, дальше мы друг друга не поймем и воспринимать будет слишком по разному)
Елена Щербонос
Лучший ответ
раньше я думала, плюс-минус 2-3 года, потом 5-7 лет оказалась нормальной разницей, а сейчас прочитала биографии Агаты Кристи, узнала, что ее второй надежный муж был младше Агаты на 14 лет и теперь думаю, что. наверное и 14 не страшно.
Но вот 18 лет разницы - все равно считаю педофилией, и ни кто в этом меня не переубедит.
не старше меня больше чем на 5 лет
не младше меня более чем на 2 года.
Alisher Leshin
Я привыкла общаться людьми по старше, по тому -1 год +20 лет
Марат Айсабаев
Не больше 10 лет... даже если мне с ним будем комфортно в общении, у нас абсолютное взаимопонимание, но если он младше меня более чем на 10 лет- вряд ли я смогла построить с ним что- нибудь серьезное...
Andrei Belanov
в меньшую не приемлю
а в большую максимум лет 10-ть
D D
+5-7лет. не люблю ровестников.
У меня муж младше на 6 лет и нам с ним очень хорошо вместе уже 6 лет =)
Вообще возраст значения не имеет, всё зависит от развития человека, кто-то в 40 никто и зовут никак, ни рыба не мясо, а есть в 20 уже мудрости на три жизни.
прямо на исповедь толкаете - очень-очень большая в большую сторону (в отношении мужчины )
от -1 до +5-6
Анна Шершнева
плюс -минус пять лет
принципиальна не разница в возрасте, а разница в мировоззрении, ценностях, принципах...
Вадим *******