Насколько может быть приемлемой разница в возрасте у партнеров?

если она старше на 9 лет - это нормально?
На руке все пальцы разые, а когда ложатся становятся одинаковыми, И вообще какая разница лижбы тебе было хорошо
Viktorija V
Лучший ответ
Это всё индивидуально. Есть такие мужчины, что любят только бабушек.
Полина Деткова
Главное любовь, чувства! А сами уж они определяться. Любви все возрасты...
Ерлан Сейтов
Перебор, на мой взгляд.
Я считаю, что хоть любви и все возрасты покорны, но тем не менее приемлемой считаю разницу до 5 лет. Она младше его до 5 лет :)
Антон Нечаев
Лет на 5,не больше.
Главное что бы между ними было взаимопонимание остальное не проблема.
если он старше на 9,максимум на 10 лет-нормально... но не наоборот...
Elturan Yusifov
Желательно как можно больше - будет кому за могилкой ухаживать.
|S
|Saly Sireniks|
нормы нет, кому и 15 норма
я считаю что реально это 10-12 лет.... потом просто оч. разые интересы если разница больше... .
например у подруги тете 37!!!!а дяде 61 - и вот у них уже разные интересы - он духается одеколоном Саша и слушает громко радио по утрам.... а она женщина в расцвете сил и хочет совсем другого... .
Хотя все индивидуально....
Артур Липкан
Сейчас все нормально.
Это отлично)))
Если им гармонично и легко вместе, то без ограничений!!!
Нет-это уже все, перешла все рамки границ. Конечно нормально-это же не 89 лет, чтобы не нормально было. Я встреч. и на 10 лет старше
это не нормально - это аморально! если она старше на 9 лет
)(...ровесника не ищет)))
До 15 лет
на столько на сколько позволит совесть
Igor Epifanov
Ну где то до 8 лет.... но у каждого свое как говорится...
Мэри Мэри
А это на сколько вам хочется!!!
любви все возрасты покорны