Какая для вас максимально приемлемая разница возрасте?
У меня 2-й муж был на 17 лет старше. Когда тебе 35 это ещё можно себе позволить. Но лет через 10 может наступить физическая несовместимость. А когда тебе всего 20-духовная. Разница в возрасте не должна быть большой, но исключения быть должны
Max Gray
10 лет не больше для меня, иначе это черти что
никакой, мне главное внешние данные, симпатия, что бы человек нравился.
Если девушка старше - то до 10 лет (хотя тут возможны и варианты - зависит от её внешности и характера) . Если моложе - главное, чтобы ей было не меньше 18 (то есть 5 лет разницы в возрасте, так как мне 23)
не больше 14 лет.
... та..., при которой без разницы...))
Мой возраст минус возраст совершеннолетия.
лет 40,женщина старше
лет 10.максимум. если мужчина старше.)
До 20лет.
Теоретически всё равно. Но при знакомстве ищу не более 5 лет разницы.
3-4, более не к чему.
блин, все зависит от внешнего состояния (сохранность)))))) ) а так ваще ну лет 8 не более, ито только если ну очень-очень хорошо сохранилась
2 года (только если она младше)
У нас с мужем 6 лет разница )))) и это норма
Max Gray
Согласен
Не имеет значения!
До 7-ми лет, не больше.
лет 7 если старше и 2 если младше)
Лет этак 12 небольше. Да прибудет с тобои сила....
Лет шесть максимально и в ту и в другую сторону
не больше 10-ти лет разницы, но с возрастом возможно поменяются приорететы)
Как говорится любви все возрасты покорны.... просто бывают разные ситуации.... но лично я люблю человека с которым у меня разница в возрасте 13 лет:)
Max Gray
Это только говорится))