Приемлимая разница в возрасте между партнёрами какая может быть? А если женщина старше?

надо смотреть отвечает женщина или мужчина , ,и какой возраст у отвечающего,
в 20 лет нет разницы в сексуальном плане, просто мужчины старше, более обеспеченные и самостоятельные, поэтому 20 летнии девушки предпочитают мужчин старше, но женится на старом не хотят, хотят только попользоваться, его денежными средствами и постелью,
а вот в 40 сложно встретить женщину которая хорошо выглядет для своего партнера одногодки, для мужчины внешнии данные, важны, вот если она за собой следит, тогда она должна быть на 5 лет младше.
там где женщина старше, это реально только женщина должна быть или А Пугачевой, или Н Бабкиной, или мужчина себя не уважает.
хотя возможны и варианты, есть такие кто любит бабушек, это наверно какая то у них мания как никрофилы, голубые и т. д.
или мужчины которые любят детей.
Максим Фетисов
Лучший ответ
Дело не в том, кого любём, а дело в том, что не дают.. . Или Вы о Пугачевой с Галкиным?
Алексей Усик
Если женщина старше не более, чем на 5 лет.
Простите, если я жестоко ответила, но мы и так быстрее стареем, а мужчины всегда молоденьких любят :(
Зухра Керимова
да любая. лишь бы им камфортно было.
Этим женщинам очень не сладко становится в определенный момент времени. Это я знаю из опыта . У многих друзей мужа жены старше почему-то. И сейчас когда им стало под сорок и за сорок, прямо санта-барбара вокруг началась какая-то.
Rauan Rauan
ну я думаю максимум 10 лет
в постели все едины, как пролетарии всех стран, все пролетели
у меня один на 4 года, а другой на 10 младше были. первый слишком любит себя, а второй - меня (оч. ревнивый) . Да, еще психологически со вторым было не комфортно, если у вас таких проблем нет, то какая разница, кто из вас первый разлюбит.
p.s женщины тоже молоденьких любят.