Все мужчины любят красавец. А они сами на себя в зеркало смотрят?Или они чуть-чуть красивее обезьяны- уже красавец?

согласна с вами, вообще я заметила все меньше и меньше увидешь на улице ухоженного мужчину, смешно даже смотреть молодые, а уже с брюшками
Альона Мельниченко
Лучший ответ
Мужчин ценят не за красоту, а за другие качества. А некрасивой женщине весьма трудно продолжать человеческий род. Сами судите - кого может заманить в свои объятия старая, страшная женщина? Только очень сильно пьяного мужчину, от которого никогда не родится здоровое потомство. Так что не судите мужчин за то, что они являются тонкими ценителями прекрасного. Лучше старайтесь быть красивее, это трудно, но такова ваша судьба.
А от красоты мужчины не зависит характер .Сильные и уверенные в себе красивых любят, а неуверенные, кого попроще.
Димон С
Да, меня это тоже раздражает. Согласна с вами
Меня это тоже поражает. Ты для него и маникюр и педикюр и чтоб на коже ни прыщика чтоб кожа вообще как у младенца плюс не куришь, живот плоский волосы блестят. А мужчины попадаются иногда тоже ухоженные (в меру) хотя бы уважают девушку и ногти стригут-уже счастье. А бывало у меня я прихожу на свидание а у него и животик пивной и курит как паровоз и ногти грязные - 3 миллиметра говорит это нормально! С утра не причесывался, горбитса! И такие попадаются. А про зубы вообще молчу так редко когда общаешься с парнем у него здоровые зубы, Обязательно или прокуренные или желтые. Или пахнет просто. А мы бегаем по стоматологам и не дай бог вымытая утром голова покажется ему недостаточно чистой. Бесят такие мужчинки.
T G
Сто пудов)))
Есть такой момент. Как то сидит передо мно толстенный парень и говорит, что хочет видеть всвоей девушкой тоненькую стройную березку... я так внутренне смеялась над ним.... так и хотелось сказать, а ты на себя в зеркало смотрел?
похожа да они себя считают секс-символами =)
Игорь Алейник
из психологии:
"женщины ВСЕГДА себя недооценивают, мужчины ВСЕГДА себя переоценивают"....

так вот, пошла мода на метросексуалов, так у мужиков хвост трубой - "геи, геи"....
а я ржу с этого.
Они просто слишком высоко себя ценят, эгоисты в душе... вот и все
Как правило, надо видеть внутреннюю красоту, а те мужчины которые "падают" только на внешность-это ...
меня это тоже раздражает (что смотрят на красоту... не на глаза, а скорей на ноги и т. д.)
в зеркало мы смотримся. и как нестранно себе нравимся. но если перед тобой реально прыщавая, толсто задая, лошадь. мы не враги себе.
Все мужчины самцы и они ВСЕ любят себя, больше, чем кого-либо. И я полностью с Вами солидарна в этом вопросе.
Их гордыня, сродни глупости! А завышенная самооценка, граничет с манией величия! Найдется и такая, что обламает по самые нехочу!