Если красивые девушки заняты красавцами. То что делать нам не красавцам. Смериться с печальной учесть одиночки ?

глупость какая.
ответ: вообще ставте внешность на пятое-десятое место
-красавцы с красотками вместе только поначалу, т. е не серьезные отношения.
вы посмотрите сколько молодоженов, где девушка обычная, а мч красавчик, да полным полно.
сами знаете большинство красивых людей высокомерны и долгое время они друг с другом не могут.
-и вообще кому уже за ...им не так важна внешность. "пойми они просто психуют, девушке хочется чтоб ее кто нибудь успокоил, и взял стресс на себя. И поэтому она тянется к тому кто выглядит спокойным и уверенным. и если ты такой то -поздравляю, а если нет, не быть тебе классным чуваком.

и ваще все любят перспективу а вы тут про внешность заливаете
Евгения Дюрягина
Лучший ответ
Для вас девушки некрасавицы.
Андрей Степин
Ты знаешь, я заметил одну важную особенность, почти все, хотя нет, даже все сногсшибательные девушки ходят с НЕкрасивыми парнями. Вчера видел высокую, красивую, даже очень девушку, с низким парнем)))))) ) мне так они понравились)) ) Противоположности притягиваются.
Александр Жлудов А ты не подумал.Что может он еез аплатил что бы она с ним пошла.И он выглядил крутым.В реале я то же аткое видел но редко.Во с новном красавица с красавцами !
ну круто, значит жалуетесь, что из-за вашей внешности на вас девушки не смотрят, а сами гоняетесь за красотой других, и на девушек "по страшнее" даже смотреть не хотите? нет бывает не красивых людей! есть глупые люди
Лизка Brooks
Александр Жлудов Я сам лично.Если вижу красивую девушку .Уже ее не на вижу.так как знаю она сука и стерва.И то что пишут тут .И реакции в реале доказывют что я прав !
Ну хз, мне например и одному, без пары неплохо живется) случайные связи выручают всегда, благо не перевелись еще "плохие" девочки))
Завоевывать чем то другим. Умом, вниманием, заботой. Каждой девушке нужен правильный подход.
Да, смириться. Либо стать тоже красавцами. Однако даже если ты станешь красавцем, то не факт, что красавицы обратят на тебя внимание.
Александр Жлудов во во согласен.Душу то не исправиш скайпелем =)