К красивым девушкам даже подходить нет смысла, они наверняка заняты все. верно?
не стоит даже терять время они если захотят сами подойдут, а первым не стоит они слишком большого о себе мнения
Анастасия Белых
совет неудачника неудачнику..
,,,Нет !
....Днём они (( СВОБОДНЫ !
....Но !! Спят явно
....НЕОДНИ !
....( факт..
....Днём они (( СВОБОДНЫ !
....Но !! Спят явно
....НЕОДНИ !
....( факт..
в твоей реальности да, в моей нет )
Александр Кутищев
тебе повезло с реальностью
Ну во-первых они не всегда были заняты,
а во-вторых богатых амбалов и принцев
гораздо меньше, чем красивых девушек) )
Так что дерзай! Ищущий, да обрящет!
а во-вторых богатых амбалов и принцев
гораздо меньше, чем красивых девушек) )
Так что дерзай! Ищущий, да обрящет!
могу сказать по своему опыту, красивые заняты примерно с той же вероятностью что и не красивые.. . у сестры есть подружка так она страшная ппц, я бы с такой разве что под дулом пистолета согласился встречаться.. . но у нее есть парень, мало того - она иногда их еще и меняет, вот сучка -.-

Красивым девушкам труднее найти парня, потому что все так думают как ты.
Виктор Шурупов
это не так... им трудно найти красивого и богатого парня... другие к ним клеются регулярно, но отшивать таких они привыкли еще с детского садика.
Так думает большинство =) поэтому среди приятных дам одиноких больше =)
не верно....
нет неверно ))) совсем не обязательно что заняты просто им бывает некогда строить отношения и они ждут инициативы ...как в старые добрые времена )))
А вот и нет) А вдруг как раз свободна) Или возле нее не тот, кто ей нужен) А ты-само то))
Я не боюсь красавиц! это как повезет.. . Бывают красивые, но жизнью не испорченные.. . и общаться с такими легко!
Глупости! Даже красивые, бывают одинокие. Так что дерзай и не о чем не думай:)
Для тебя красивая, а для кого то и нет))) Так что дерзай)))
Какую ерунду ты говоришь! Просто парни щас трусливые пошли, боятся красивых то: а вдруг у нее парень, а вдруг она разговаривать не станет, и тут много этих а вдруг. А может не стоит не зная девушку уже какие то мысли в голове прокручивать, подойти и познакомиться, и может окажется совсем не так как ты тут говоришь. Просто думать меньше надо в таких случаях, это вредно...
Александр Кутищев
нужно же страховаться от неприятностей
Жека Емшанов
Ну я и говорю,что парни трусливые пошли,так как ты рассуждают щас наверно процентов 98.А с чего ты решил что будут какие то неприятности,еще ничего не знаешь а уже делаешь выводы,а может она одна окажется и все у вас будет хорошо,здесь правильно многие написали,красивые девушки часто бывают одиноки.
Koisun Berikbaeva
Ага. Конечно. Может это девушки пошли слишком требовательные а? Интересно на кой хрен красавице-раскрасавице нужен обычный парень, не красавец но и не урод?
Всякое может быть. Но знаешь что пугает нас, парней в красавицах?
То, что она из-за своей внешности может быть чересчур высокомерной.
Александр Кутищев
во во. никаких нервов может не хватить.
Утверждение как минимум ошибочно. Именно по этому красивые девушки чаще всего одиноки....
Не верно!! ! Красивым парой еще сложнее, потому что многие парни именно так и считают, как Вы. А на самом деле они мучаются.. . от одиночества!
главное подход!
Да-да. Я тоже такого же мнения! И уже в какой раз повторяясь что красивым девушкам нужен член скрещенный с банкоматом. Все просто: либо ты тот самый амбал при деньгах либо ты никто в глазах таких баб. Все просто нет в мире сложных вещей. Особенно с бабами. Хотя если эта девушка и так обеспечена (богатые родители) , то может просто из поиска новых ощущений свестись с обычным парнем (у меня есть знакомый, точнее дальний родственник с таким раскладом, так его эта девушка засыпает признаниями в любви и дорогущими подарками) . Так что есть два варианта если ты простой парень: подойти к этой девушке и получить по хм.. . Еб.. . Морде, либо тебя пошлют. Хотя чудеса бывают, можешь опробовать) З. Ы. Называй на всякий случай не твоё имя) и учись быстро бегать)
Елена Фоминых
Любой женщине нужен мужчина, который сможет прокормить не только ее, но и их детей... Кому нужен голый альтруист?
Екатерина Сиднева
80 % богатых людей это смелые и решительные люди. И красивые девушки таких любят. И деньги тут не первое место занимают, а являются приятным и необходимым дополнением.
не верно, т. к. красивых, да умных девушек мужчины очень-очень сильно боятся, стоят в сторонке, смотрят на них и думаю "скорее всего у нее есть богатый амбал"!!!
ну почему так мужики боятся красивых женщин???? из-за несоответствия что ли? ? так пойдите и приведите себя в порядк и знакомиться!!
Александр Кутищев
а если от природы мягко говоря некрасавец
Вот поэтому девушки часто погибают в одиночестве. Думаешь так, а на самом деле все по другому...
нет
вы не правы
Это полный бред! красивые девушки по большой части одиноки...
все это ерунда. Мне даже кажется, что среди красавиц много одиноких