знакомство в торговом центре дайте пару советов, как познакомиться в торговом ценьре

Записывай. В торговом центре знакомиться лучше всего, т. к. наиболее простой алгоритм:
1. Подходишь и задаешь какой либо вопрос соответствующий месту (где спортивный магазин, как пройти куда либо, что купить для посудомоечной машины и т. д. )
2. По ее реакции решаешь, нужно ли тебе с ней знакомиться, если да, то продолжаешь диалог на начатую тему, минут 3-5, чтобы ты не надоел ей со своей навязчивостью и она успела к тебе привыкнуть.
3. Поблагодаришь ее после за информацию и как бы в шутку пригласишь выпить кофе в благодарность того, что она уделила тебе время. Если она будет не против с тобой познакомиться, то согласится, или если прямо сейчас не может, даст свой мобильный для созвона.
ВАЖНО: делать все это с нормальным, а не напряжным выражением лица, и помнить что всем ты нравиться не можешь, ты не золотой червонец. Если она знакомиться с тобой не захочет, никакой трагедии в этом нет, найдутся другие, кто захочет. Если она считает что ее нужно "добиваться", значит она ТП и тебе знакомиться с ней не нужно.
Лейла Султанова
Лучший ответ
Вы так отлично выглядите! А я не могу подобрать красивую рубашку. . Поможете?
ты продаешься? или покупаешься?)
подходи и говори мадам разрешите я вам впендюрю. конечно можно и по лицу. но чаще впендюрю.