проблема в отношении с противоположным полом

я хочу найти для себя красивую,умную,добрую девушку но куда не посмотрю мне то одна противна, то другая,друзья говорят,что я идиот потому что те кто мне неинтересны оч красивые, я оч замкнут в себе и жду первых действий от девушки,сам же испытываю некий дискомфорт при общенни,помогите ,заранее спасибо
Просто время твое ещё не пришло. Когда действительно будет человек интересен и слова найдутся, и дискомфорт пропадёт. Просто не все по жизни болтуны.
Лугина Максим
Лучший ответ
Ты вон какой симпатяга, первых действий от девушки долго тебе ждать наверняка не приходится)))))) )
Погоди, повзрослеешь и дискомфорт пройдет
ты парень и ты должен делать инициативные решительные действия. Если испытываешь дискомфорт при общении, то значит это не твое. Ты обязательно найдешь из 100000000 ту единственную. Главное, надо уметь уверенно держаться, делать комплименты, поддерживать беседу на любую тему, вообщем не молчать)) . И девушки к тебе потянутся!
А почему ты считаешь, что девушки должны прямо вот бросаться на тебя со своей инициативой? Забудь про свой дискомфорт и постарайся быть просто интересным, умным, непошлым и общительным мужчиной. И будет тебе счастье.))))
Galya Sonnova
Да ну их нахрен, трахай шлюх и радуйся жизни
Булат Гарипов
вообще я считаю что это очень хорошо. когда парень не с кем попала готов быть ..
но тебе нужно быть более раскрепощенным и общительным
Размыкайся
И у меня, и мужа были такие проблемы. Познакомились через интернет, 4,5 года вместе, сынишка недавно родился) Удачи тебе, все будет хорошо!
Ира Бирук
ну у меня та же история токо я не боюсь ничего а посто меня девушки неневидят почему то, слава богу что рука пока спасает хоть)