Проблема в отношениях с противоположным полом
Добрый день мне 21 и у меня никогда не было девушки. В школе считали маминым сыночком поэтому я не мог подойти познакомится. Мать в течение школьных лет очень опекала, так что я почти никуда не ходил и у меня почти не было друзей .И вырос я не самостоятельном. Вот поступил в универа думаю начну все с начала. Но преодолеть свою стеснительность так и не получилось. Конечно попытки знакомится были но ничего не получалось. То у них есть парень то я слишком скучный. А недавно я понял что просто не знаю как заинтересовать девушку как парень, все девушки воспринимают меня только как друга. Думал стать самостоятельном, устроился на работу (беру деньги лишь иногда у родителей), но ничего не изменилось. Подскажите что делать. Ведь я буду не интересен для дев своего возраста так как я стеснительный и у меня нет опыта с девушками. Кому я такой нужен.
Смести фокус внимания с девушек на что-то другое, что-то, что либо является стратегической целью, либо способствует ей.
Например, можно обойти массу фирм - а секретарши, как правило, молоденькие симпатичные девушки - и разузнать насчёт стажировки, будущей работы, условий труда, зарплат и т. п. Вас никто не заподозрит в том, что вы учитесь общаться с противоположным полом )) А у вас не будет того смущения и стеснительности, поскольку вы общаетесь не с девушками, которым нужно дуть в уши порожняком, а с сотрудницами фирм, от которых собираете информацию по составленному плану (можно и анкету забацать на компе) с целью обеспечения своего будущего.
Также рекомндую обратить внимание вот на какой аспект: ботанство.
Если вы долбите учёбу вместо кокса, курсачи вместо клубняка, и не прогуливаете - вас будут звать задротом, ботаном и пр. Увидьте в этом не унижение, а признание достоинств. Быть ботаном значит многому научиться и многое узнать. Приёмы пикапа вам никак не помогут по жизни, в отличие от образования и профессии.
Отсюда проистекает рекомендация #2 - ищите девушек, которые шарят в вашей тематике (похрену, какой - математика, психология, история, скоростное косоплетение, монтирование в Vegas и цветовая палитра в AE), и общайтесь с ними. Это в сто раз облегчит общение, сделает его интересным, полезным для вас лично и ненапряжным. Поскольку вы общаетесь на тематику, не связанную с обольщением и романтикой, вас не будет грузить мысль "а что ей такого брякнуть, чтобы понравиться". У вас нет задачи ей нравиться. Вы учитесь совсем другим вещам.
Есть всякие клубы изучения иностранных языков - тусите там, подтяните английский, там всегда есть девушки, и вас радикально не парит - свободные они или нет. Вы повышаете уровень языка, а не кадрите девушку. Это сильно облегчает задачу.
Резюмируя: через девушек вы прокачиваете скилы и поднимете иксприенс в других областях - хоть блин в антропоцене, космологии или гидродинамике маломерных судов. А через это, незаметно для себя, набиваете руку, точнее язык, в общении с женским полом.
Вы не говорите девушке "привет, у тебя классная попка и отличная грудь, я кончаю с твоей красоты, позволь поучиться за тобой ухаживать, а то я задрот".
Вы говорите "привет, слышал ты шаришь в скрижалях дошумерской эпохи. Ты читала монографию профессора Суздальского? Мне препод порекомендовал для факультативного чтения, но в первой главе возникли непонятки с методикой декодирования наскальных рисунков".
Вам тотально покласть на то, какие девушки с вами согласятся общаться на те или иные темы, а какие не согласятся. Вы не кадрите девушек - вы выуживаете информацию по совсем другим темам, и не суть важно, от кого именно.
В результате общаетесь с массой девушек - разных, а не только нарисованных вашим стереотипом об идеальной фигуре - гребёте полезную инфу лопатами, узнаёте женскую психологию и постепенно начинаете себя чувствовать как рыба в воде в присутствии девушек.
Это намного продуктивнее, чем смотреть пикаперские ролики мажориков, которые на первом свидании дарят ланд крузер. Просто потому, что у них этих ланд крузеров в папином гараже дочлена.
съехать в общагу от родителей
это поможет повзрослеть
Роман Тиунович
четвертый год уже
Наблюдается очередное "падение напряжения". Не загоняйся-это худшее, что может быть. То, что не было девушки, это не страшно, страшнее когда она есть. Есть и ревность и ссоры и безпокойство и ёбаные недоговорки, а после рождения детей это вобще всё кратно усиливается. Не жалей, ты счастливый, но тебе как в глаза нассали и счастья ты не видишь. Спортзал, тяжёлые приседания со штангой и меньше дрочки за компом. Вот и выход. Энергетический пул поднимется и всё будет бынч., просто у тебя напруги не хватает, куда-то сливаешь энергию.
Всё просто. Практика, практика и ещё раз практика.
Поработай пару недель в прямых продажах "в поле". Стеснение своё забудешь напрочь.
Почитай книгу "НЛП-соблазнение" (Горин, Огурцов). Книга, как минимум у тебя должна пробудить активное любопытство к общению с девушками и применение навыков из книги, не обращая внимание на "барьеры" твои в этом.
не ссы появится и твоя девушка. именно твоя.