Я потял так
Из сути твоего вопроса я понял то, что ты хочешь, чтобы у вас с девушкой были какие-то общие интересы.
Ну, так тут нет ничего сложного! Ты же знаешь круг своих интересов, так и ищи ее в этих кругах. )
Я вон, к примеру, люблю кататься на коньках и играть в хоккей. так я со своей девушкой познакомился на катке) ) вернее попросту сбил ее с ног, так и познакомились) ) встречаемся уже 2 года! вместе играем в хоккей, я ее учу, и у нее, надо сказать, здорово получается! Вот!!) )
Где найти девушку которую не интересует только секс?
нефигассе! ))
таких мало. .
девушки не могут без секса.... долго. .
обязательно НАЧИНАЮТ ПРИСТАВАТЬ.. .
а я не могу спать со всеми....
девушки не могут без секса.... долго. .
обязательно НАЧИНАЮТ ПРИСТАВАТЬ.. .
а я не могу спать со всеми....
куда катится мир!).. не тут точно
странные люди если не интересует секс значит импотент, железная логика.
В библиотеке)))
Кирилл... блиинн.... ну в каком болоте ты ищешь, а? Много их. Много, но не в ночных клубах и не в фотомодельных кругах. Ну поищи в клубах по интересам, в кружках кройки и шитья, в театральных и литературных клубах, музыкальных школах, наконец! Или я старая уже и отстала от времени и сейчас всего этого нет...? (27 годиков мне, не молодость уже) В наше время все это было.
Вот меня мало интересует секс, больше интересует политика, путешествия, живопись, литература, история, но мое сердце занято.
это нормально. Прийдет время и все изменится. А у тебя проблемы?
Лаура Актаева
Нет..я хочу общие интересы
а ты импотент?
а где найти девушку которую интересует только секс? у меня есть для неё много оргазмов
А где найти мужчину, которго не интересует только секс?