Где найти такую девушку которая будет молчать любить секс и уметь слушать?
Вы хотите использовать ее тело для удовлетворения своих сексуальных потребностей и при все этом чтоб она молчала и слушала. Скажите, а вы вообще ее за человека считаете? она же не шприц одноразового пользования !! Сделал укол и выбросил !! Она тоже такой же человек как и вы, тоже ест, пьет, дышит, улыбается, радуется есть свое мнение, желание. А что с вашей душой, умом происходит? На каком этапе жизни вы очерствели? сердце окаменело? Совесть покинула? почему такое пренебрежительное отношение к женщине? ? Может произошла беда в вашей жизни и вы для себя сделали такой вывод? А скажите только честно, вы бы хотели, чтоб к вам было точно такое же отношение и мнение о мужчинах как у вас ?? И вас бы воспринимали как самца и использовали только, для получения удовольствия и продолжения рода, а вас как личность, вообще не видеть и не слышать ?? Это по вашему мнению нормально? ? В любом случае, я желаю вам здоровья, счастья, мудрости, благоразумия, добра и чтоб в вашей жизни и душе произошли хорошие, умные изменения и вы обрели мир и покой в душе и теле !
Руслан Даркешев
Как красиво написала.Но пойми у многих раны душевные.И разачерования в девушках.Я вот очерствел вобще.Не одной не верю.Хотел бы но не могу =((((
запятые надо ставить.
Я так долго вчитывалась))
! Веб-Дизайнер Савчук Максим
пардон,,,,
вы хотите невозможного....
в морге
в сексшопе!
Костя Поздняков
это то, что первое на ум приходит!
Мдя, немые-то стриптизерши редкость... =))))))))))))))
резиновая это
в сексшопе, в отделе резиновых изделий
В апартаментах! ! ))
Такие на трассе
Я такая.
вот во все времена все мужики и ищут ...а говорят мы бабники....
Брат только в фантастическом фильме!
Мужчины сейчас в бооооольшом дефиците
1 к 30
на олигарха 1 к 10 000 000
1 к 30
на олигарха 1 к 10 000 000
Поищи среди тех, кого только из тюрьмы освободили
Ищи скромную, не тп и не шалав, которые к каждому парню притераються! Таких девушек мало, но их надо искать) удачи)