где рыцарь? или одни котики и солнышки остались....почему мужчины стали женоподобны?

Сашок Просто
ещё волки быки и кабаны есть. Качки и десантники тому пример
Zarina Rustamova
Лучший ответ
а вы типо леди королева принцесса
вам нравятся насильники ..садисты и убийцы.... ведь рыцари ими и были.... лучше вам вернуться в реальность.... а то накликаете себе такого рыцаря
А лучше всем головы срубать мечем и на пику всех сажать? =) По моему красота спасет мир и солнышком быть не так уж плохо. =)
Олег Пантюхин
потому что вы их так растите и воспитываете) и нравятся вам задроты сопливые)
Елена Батарина Ну а кто мешает мужчинам воспитывать своих сыновей? А мы, как ни старайся, всё равно мужчину в деле воспитания не заменим. Мальчики учатся глядя на своих отцов. Ведь лучший воспитатель - собственный пример родителей.
Сашок Просто согласна! СамаЯ права!
они остались в средневековье))))
а что котик или солнышко рыцарем то быть не может что ли?))) )
Зыркну в акошко – и глючицца мне
Прынц из страны лучезарной,
Как он скакаить на сивам канне
Юный, паджарый и гарный…

Глазья блястають лазурным агнём!
Пыль спод капыт вылитаеть!
Бабы! Ни можна ни думать а ём…
Как он пантова скакаить!!! !

Я харашо к мужикам атнашусь,
Тока надежды их пУсты.
Прынца на сивам канне я даждусь!!! !
Ждать, это, бабы, искусство!!
накапливается генетический брак, только и всего.
а ради кого рыцарем быть?! =) добрые и верные принцессы - это уже только сказка! =))))
Потому что женщины стали МУЖЕПОДОБНЫ!)
.!
..... !!!!!
женщины стали сильнее.. точнее они и были сильными. всегда.
Каким мы представляем себе мужчину-такого и выбираем подсознательно. Если ты думаешь, например, что все мужики-козлы, то тебе именно такой и попадется...
Бекетай Алпысбеков поверьте,очень много действительно нормальных мужчин,вам лишь надо увидеть их.
люди бывают разные.
женоподобные солнышки могут быть по характеру твердыми, целеустремленными, в тношении с женщинами нежными и теплыми.
Андрей Девкин
Почитайте вопросы, которые девушки задают: как мужика трахнуть, как на себе женить, как удержать и т. д. и сами все поймете. Мужик должен добиваться, жениться, в постель тащить.
принцов расхватали... одни кони остались
потому что так сексуальнее
женщины во всём виноваты
Игорёк