почему мужчины стали жадные??? когда знакомишься...
почему жадные? может расчётливые и показывают что не тратят деньги на ерунду а готовы тратить деньги на воспитание детей а не ради каких то своих мелких похотей и желаний...
Женщины стали очень меркантильны!
вы смотрю всех кормите
Дурных нема !
Мужчина хочет чтоб его любили за то что он есть. как любит его мама таким какой он есть! Ты наверное так же хочешь чтоб тебя любили за то какая ты есть! а не чтоб ещё и приплачивала) а ребёнка папа обязан баловать. дарить подарки .у него же уже всё есть и жена и секс и работа. и место своё дома и в работе и по жизни. на что ему ещё деньги тратить как не на дочку. семью? А у молодого парня ещё нет ни жены. ни секса. ни нормальной работы. но с него первая встречная уже требует что-то. причём вчера другая так же требовала. а он ведь с ними и не спит только встретился. а уже почему "должен".
Иван Горобец
Всё точно написано!
да они и когда уже познакомились и живете не больно то щедры))) просто много дур развелось готовых платить сами, вот и избаловали мужиков
Людмила Святенко
Та не, просто дураки перевелись
Та ничё не жадные. Бутылку пива поставлю легко, лишь бы не знакомилась.
А смысл тратиться на девушку, если сейчас большинство меркантильные которые только и ждут когда им что то купят, а так по себе мне ни каких денег не жалко будет, правда их особо и нет, на девушку которой буду важен я а не какие то деньги или ещё что.
Во всех цивилизованных странах, пока нет семьи и общего бюджета, каждый платит за себя, за счёт мужчин существуют только проститутки. Кто вбил в вашу голову, что за вас должны платить?)
здравствуйте пока можно сказать бесплатно. а в чем жадность? да и зачем на первом свидании дарить шубу. ну цветы. кафе и может киношка еще нормально.
R. Холмиков
На свидании первом да, но просто на встрече первой цветы дарить на надо))
Ага! Женщин много меркантильных развелись, у которых только деньги на уме. Вот и тратить никто ничего не хочет.
Американская культура ...капиталистическое сознание это точный расчет ...а что я получу за свои 100 долларов? То есть даже в любовных отношениях эти 100 долларов надо заработать ...И вторая причина ...-если раньше для мужиков женщины были прелесными загадками за открытие которых мужики готовы были отдать все свое имущество то теперь дураков остается все меньше ...потому что загадки уже никакой нет а для секса дешевле проститутки дать 100 баксов чем месяц потратить уйму времени сил и средств ...не зная будет что нибудь приятное или нет ...а женщина для рождения детей становится все менее актуальна так как ученые уже бьют тревогу о перенаселении Земли ...так с какого перепугу быть щедрыми ...что вы можете дать ?
Всмысле "Когда знакомишься"
R. Холмиков
Хехе ты не знал щас когда просто девушки знакомятся парень уже им что то должен)))
Ну так экономический кризис Леночка! Сказано же 2 года подождать!
Просто девушки стали очень меркантильные, все пытаются пробать свою пилотку подороже.... Моё мнение - если Вы в браке или живете вместе - то конечно мужчина должен покрывать расхода дамы за счет !!!Внимание!!! общего бюджета. Если у пары еще цветочно конфотный период - то какие могут быть придъявы - это скорее желание мужчины побаловать даму. А у нас это предратилось в обязанность мужчины. Извините дамы я ужинаю только ту бевушку которую танцую... остальные платят за себя сами (или я плачу за них - но это моё желание а не обязанность).
Это не мужчины жадные, это женщины в шкуры стали превращаться, это купи, то купи, ды и не каждому парню нужна та, с кем он знакомиться, вот представте если человек, на дню с 5-ю знакомиться и каждой нужно что то, так и банкротом можно стать))
просто вы стали выпрашивать много: D
просто скорее всего вы слишком дешевы