Почему мужчины злятся, когда женщина ищет обеспеченного, не потому ли что они сами таковыми не являются?)
Чего мне злиться то по данному вопросу? Это нормально, с давних времен это уже есть, и природу женщин не изменить . Так как им надо думать о воспитание потомства и дальнейшей жизнедеятельности .
Руслан М
толко с давних времен условия сильно изменились
Когда моя первая жена сказала, что я не способен обеспечить семью, я ушёл, дал ей возможность найти более выгодную партию... Вторая жена меня любит, у нас свой дом, участок земли в средней полосе. две машины...)
Сергей Снедков
Во во, мы с мужем тоже начинали так, жили с родителями, сейчас и квартира, машина, дача, дети -)))), вместе мы сила.
Чего злиться то ? ) Пусть ищет ) Те обеспеченные, которые поумнее, а таковых большинство, ей не по зубам )
ищут обеспеченную
Зато потом можно посмеяться когда спустя 20 лет она так никого и не нашла
То то я смотрю все за обеспеченных повыходили, и где столько нашлось.
все не так. обеспеченность бабы это для нее лишь отправная точка. если она обеспеченая то ищет еще более обеспеченого мужчину. если она афигительно обеспеченая то она ищет суперафигительно обеспеченого М и так далее... поэтому чем обеспеченнее Ж в данной стране тем меньше в этой стране настоящих мужчин.
она обеспеченного а он красивую
Я в общем-то не обижаюсь, но задаюсь порой вопросом - зачем?
Кто злится? Всем похрен, что надо какой-то там бабе с завышенными запросами. Мало кто собирается их удовлетворять. И я это мягко говорю.
представь что у тебя в городе во всех магазинах продают только испорченные продукты. да ещё и по явно завышенной цене. а теперь скажи нам. будет ли тебя злить то, что все считают тебя через чур разборчивой в питании и не умеющей готовить ?
Шкура
О, да!)
Меркантильность подбешивает
Злятся до поры-до времен, пока не осознают, что добиваться отношений должен не он - а женщина )
Надо не обеспеченного искать, а человека который тебя полюбит любую, и косую и кривую, и в старости не променяет на молодую, для своей душе нужно искать, скот вы продажный.
Как обеспеченный мужчина скажу - те, кто подбирает пассию по финансовому состоянию - простые шлюхи
Да потому что это бред, как по мне если человека любишь, то с ним и в огонь и под воду. Материальное состояние не важно.