Почему мужчин когда спрашиваешь? ты ищешь для создания семьи? Все мужчины отвечают : Я как бы специально не ищу...
Не задавай глупых вопросов.
а вы зачем здесь этот вопрос задаете ..тоже себе мужа ищете.... или просто интересно....)))
Мужчины же не женщины, ничего создавать не собираются, мужчины ищут любовь, если все будет хорошо, то можно и сохранить отношения, быть вместе, но не ради семьи, нам это не надо, а ради любви....
Глупый вопрос. Семья по объявлению на сайте знакомств не создаётся
Ну вот ты к примеру нравишься им и задаешь такие вопросы, но они же не хотят тебя потерять (даже если для семьи ищут) потому что не знают для чего нужен тебе мужчина.. вот и выкручиваются, я так думаю. просто был пример в жизни когда я хотел семью с ней а она хотела быть моей любовницей и точка... Женщины же разные и не все хотят серьезных семейных отношений.
Ищут легкого быстрого секса, ненапряжных отношений.. а вот если все будет хорошо, тогда и о свадьбе подумать можно
Олег Раков
Спасибо за ответ!!!
Все?
Ты спрашиваешь только "мужчин", которым семья нафиг не нужна.
Других, видимо, ты тупо не замечаешь или не считаешь за мужчин.
Ни один нормальный мужчина семью специально не ищет. Мужчина ищет женщину с которой ему будет хорошо. А там по обстановке.
потому что они действительно не ищут. им-то это зачем. им и без нас хорошо. они же не думают, что в старости, он будет сидеть в кресле один в пустой квартире никому ненужный пукающий и храпящий дедушка и вспоминать свою бурную молодость о которой и рассказать-то некому
Олег Раков
спасибо)))