Почему мужчинам после секса женщина уже не интересна?
сплошь и рядом такие ситуации,почему такое происходит?
Не интересен сексуальный объект. . ,а ЖЕНЩИНА будет интересна всегда. . и после секса еще больше. . Значит надо стать для мужчины ЖЕНЩИНОЙ, а не сексуальным объектом... .
а если вдруг так случилось. . вычеркните его из списков Мужчин первой. . и сами отнеситесь к нему как к секс машине. . от которой Вы получили удовольствие. . и он больше Вам не интересен.. . вот тогда он за Вами и побегает. . поменяйте приоритеры и цвета в своем сознании. . А ему скажите: "Ты был никакой.. . бывали и лучше.. . и ты мне не интересен. Спасибо, ты был таблеткой от депрессии и головной боли. "
А почему женщинам после ресторана мужчина неинтересен?
Камила Баянова
Не надо иметь дело с теми кто любит рестораны.
Мавр сделал свое дело, мавр может удалится!!! но если ему девушка интересна, то и после секса он от нее не отвернется!
Первый раз всегда интересна.... дальше у любого человека интерес пропадает...)) )
Такова жизнь...
Как правило ( чаще всего ) , в этом виноват их ОБРАЗ ЖИЗНИ .
У них развивается так называемый синдром ДОНЖУАНА .
Это стиль поведения, ЦЕЛЬ КОТОРОГО -----ЗАВОЕВАНИЕ и ОБЛАДАНИЕ МНОГИМИ и МНОГИМИ ЖЕНЩИНАМИ, удовлетворение чисто сексуальных потребностей .
Когда это количество превышает определенный рубеж ( в среднем около 200 ) , происходит перестройка сознания : СЕКСУАЛЬНЫЕ ЦЕНТРЫ ГОЛОВНОГО МОЗГА ОТКАЗЫВАЮТСЯ П О В Т О Р Н О РЕАГИРОВАТЬ НА ОДИН и ТОТ ЖЕ ОБЪЕКТ .
ТО ЕСТЬ МУЖЧИНУ ВОЗБУЖДАЕТ ТОЛЬКО НОВАЯ ПАРТНЕРША, А ПОСЛЕ ОДНОГО ---ДВУХ КОНТАКТОВ ВЛЕЧЕНИЕ К НЕЙ ПРОПАДАЕТ .
Этот комплекс выражает потребность мужчины в ДОМИНИРОВАНИИ ( быть главнее ) и ...возможные нереализованные гомосексуальные черты, поскольку, в сущности, такой мужчина ИСПЫТЫВАЕТ СТРАХ ПЕРЕД ЖЕНЩИНОЙ, ее абсолютно непонятным для него психическим миром
Amantur Abdykadyrov
200 это даже много . Скажем 100 партнеров и мужчина утрачивает способность любить полноценно и заниматься сексом . Ему всегда нужен новый сексуальный объект . Это болезнь уже
Значит что-то ему не понравилось в сексе. Пытается найти лучше.
Значит данных мужчин интересовал только секс с Вами...
Значит сплош ь и рядом те, кто интересуется не Вами, а только сексом.
тебе не те мужчины попадаются Натали
потому не любят, надо только секс, а когда любят то по другому все)))
фигня, не все такие-это точно.
значит она ему изначально была интересна только как сексуальный объект
чушь.. . любящему мужчине интересна и до секса, и после него.. . и снова ДО, и снова после)))))))))))))))
Мой любимый готов сексом заниматься и днем и ночью, и всегда меня любит. а это просто парни которые не любят. и нужно им был только секс на одну ночь.
А что ты так паришься ...делай так же . У женщин намного больше шансов менять партнеров ., а вот мужику еще ох как предеться побегать что бы заполучи секс ...тем более сейчас уйма мужчин готовых удовлетворить женщину . У мужика сексуальный век не долгий ,( плюс размер его друга в штанах очень большое имеет значение, и сколько может продержатся в сексе некоторые ведь быстрострелы и 20 минут не могут выдержать ...не секс смех да и только, а если пьет и курит и какие нибудь болезни со временем прилипают так вобще практически к 45 уже ничего толком не может . Вам ли плакаться женщинам то ???Природа вам всё дала все щансы быть счастливой ))
добился чего хотел
Видимо секс с тобой ему не понравился. Или твой запах. Короче, не зацепила...