Почему мужчины хотят секса,а женщины любви?

Природа их создала такими) Вот и ищут компромисс: секс с любовью)
Казыбай Исанов
Лучший ответ
не все
Abljazimova Eleonora
кто сказал такую чушь ?!
это вопрос или предложение?
Миха Сидоренко
ПРИВА ЮЛЬ) )
Я б не сказала)))... Можно и просто секса, кто и какие выставляет приоритеты, и потом в каком возрасте) ) ЧТО не мало важно))
Секса хотят все, но не все готовы в этом себе признаться!
одно и тоже только женщины подругому это называют)))
Lera Tarasova
мужчины хотят секса без обязательств, а женщина секса с обязательствами. Женщина не имеет такой роскоши менять любовников, что бы это не отразилось на её репутации. Для мужчины очередная дама, это плюс, а для женщины очередной кавалер - минус. Вот женщина и ищут для себя постоянного любовника, что бы сохранить репутацию)) ) А любви хотят как мужчины, так и женщины.. . но вот пока её встретишь)
Сабиров Варис
Женщины тоже хотят секса и красивых слов-это все называют любовью. А мужикам и без слов нормально.
Женщины используют секс, чтобы получить любовь, а мужчины используют любовь, чтобы получить секс
Серик Кажимов
))))это одно и то же, только по-разному называется. И те, и другие хотт и любви, и секса, иногда бвает перегиб в ту или иную сторону, ну природой обычно закладывается равновесие. Если женщина хочет только любви, то из-за нехватки секса она потом устраивает секс мозгов и т. д. - это своего рода компенсация на пути к равновесию)))
но секс же по-другому называется занятие любовью! так что выходит что и те и другие хотят в итоге одного :)
Потому что в мужчинах животный инстинкт сидит.
Женщины хотят секса по любви!
просто у женщин слово "секс" заменяется на слово "любовь"