И все же... Почему мужчины-МАЧО, а женщины-проститутки?
Ведь в основном мало кто способен из ныне живущих мужчин, покупать девушку дорогими подарками! Тем не менее это понятие на всех распостронилось! И мужчины этим жутко гордятся! Получается, если парень купил девушке мороженое, и в тот же вечер у них случился обоюдный секс, он купил ее за мороженое?Он герой?Она проститутка?
почему если парень изменил то это не называется, а если она то сразу шлюха, ну что ж прийдется нам для них придумывать прозвище.
Пора давно понять что мы противоположности. Да! Если мы трахаемся, то мачо, а если вы то бляди. Но с другой стороны. Когда вы в попку даёте это круто, а когда мужчина в попу он ПИДОР! Так что всё в природе справедливо.
Не надо продаваться за мороженое, тогда не будет таких мыслей. Если это не продажа, то таких мыслей быть не должно.
проститутка - когда трахаются за бабло или материальные ценности (т. е. сам мужчина ей не интересен, только то что он может ей дать).
Мачо, это по испански козёл. Такие парни просто козлы и почему девушки часто выбирают таких, а потом страдают от этого?
мужчины-МАЧО - кобели-козлы.... дальше продолжать?
На ваш вопрос, сразу вспомнилась песня Лободы! Не всегда он мачо, по большей части ...ржунемогу))))))))))))))))))))) Думаю это не проблема, кто кого за что купил)))))))))))) У нас сейчас все к верху ногами, покупай хоть не покупай мороженное, все равно секс))))))))))))))))))))))))))))))). Это наверно уже уклад такой.
Видимо потому что 2 значения придумали мужчины.
Это всё равно что: Катя, Маша, Лена итд-это разнообразие, а Петя, Вася, Архимед итд)) -это *лядство =)))
хуже они поддались животным интсинктам, они животные! блин я ржу счастливая такие проблемы!
ну почему же он ее купил?) Интим же был обоюден) ) Значит ей секс должен был понравиться)) ) Секс, мороженное ))) все супер) вот если бы условие было такое что он ей покупает мороженное а она не желая его с ним спит.. вот это проституция..
Да просто пора уже девушкам понять что секс - это не форма расплаты за то же мороженое, это не товар, это не форма поощрения мужчины за какие-то заслуги. Секс - это обоюдный, подчеркиваю, именно обоюдный способ получения удовольствия двумя людьми. А пока у девушки в мозгах лишь только мысли из разряда "щас я его на подарок себе разведу а потом отработаю ночью" - ничего не изменится. Мужчина будет всегда мачо, девушка при таком подходе всегда проститутка. И не надо обижаться - сами навязали подобные общественные устои.
Ломать стереотипы нужно, ведь не только мужики так думают, ведь и женщин много которые поддерживают эту теорию. Вот как Вы сами бы назвали девушку, которая на дискотеке в туалете отдается первому парню подошедшему к ее столику?? ? (а таких не мало) , ну не шлюха она???
Это так социумом заложено... нужно жить так как хочется и чтобы лично тебе не было стыдно!