Почему в Европе равноправие никто никому не должен .
А в России мужчины всегда должны женщинам? С детства учат этому.
Джентльмен, самец, Мужчина? Нет! потому что он превратится оленя который бегает за самками, а уже они решают давать ему или нет или отшить или же назвать неудачником раз за ними не бегает.
Когда в России прекратится поклонение женщинам как виду?
Не бегай! Не стремись в сладкую писечку! Ты свободен!
Iker Casillas
подрочу и писичку не захочется
Это тут хто?
Мариупольская шлюха?
Хеть!
Мариупольская шлюха?
Хеть!
Вот к чему приводит просмотр первого анала...
Сравнил тоже, в Европе жизнь комфортная, благополучная. А у нас адский ад в некоторых местах, хрен выживешь.
А маму тоже послать? За равноправием?
В Европе феминизм, независимость, сокращение рождаемости, и институт семьи разрушен.
А в патриархальных исламских странах расположены самые крепкие семьи в мире.
Россия стоит посерединке, а также здесь абсолютно разные правила в каждой семье на любой вкус и цвет.
Нет уж спасибо, я лучше с нашими бабами останусь.
Виталя Сизиков
Мы своих мужиков сроду не променяем на на импортный аналог. Наши уж что-что, а любить умеют.
Кому позавидовал, пидорам европским?
в Европе женщин нет, одни гомики
Каждый день, входя в вагон метро, я наблюдаю, как мужчины «всем должны»....
Сидят, опустив глаза, как будто не видят пожилых, беременных, пассажиров с детьми....
Это как раз те, кому объяснили, что они должны...
Где вы, мужчины?!..
Iker Casillas
а ты кто ему? никто! так что иди наху. й, стой не сломаешься
Как мальчиков будут мужчины воспитывать, так и прекратится
Знаешь, в наше время мужчине всего лишь навсего нужно иметь бабки и такие вопросы в голове не будут появляться, кого захотел того и выбрал, сами за тобой бегать будут, девушки нынче на это дело очень падкие стали, раньше все-таки другие ценности были...
Наоборот, женщины пока ещё не занимают в обществе достойного положения ...
На руководящих постах - хоть в политике, хоть в бизнесе ---
в основном - мужчины ...
Ещё многое предстоит сделать для нормального равноправия ...
в основном - мужчины ...