Почему в России мало довольных женщин?

Потому что с «самооценкой» любовью не займёшься.
Лично я довольна, несмотря на моё плохое здоровье и многие другие проблемы.
Главное, что любимый человек остался со мной, несмотря ни на что.
А почему с ними, красивыми, здоровыми и беспроблемными, не остался – не мне знать. У каждого своя карма.
Светлана Туркав
Лучший ответ
Сколько, точно?
разве?
много плохих мужчин. Глупых, злых, эмоционально закрытых, алкашей, нищебродов.
Загрустишь тут не на шутку
Один умный сказал"женщина это щверь который никогда не скажет хватит"
Потому, что мало нормальных мужчин
Жамшид Холов
Уже как-то цитировала.
"Душа у женщины легка
И вечно склонна к укоризне:
То нету в жизни мужика,
То есть мужик - но нет с ним жизни"...
Вот как-то так )
Страна нищеты и обязанностей для женской части населения: готовить, мыть, убирать, детей воспитывать, да ещё и работать. Вообще удивляюсь, зачем в России замуж выходят. Надо уезжать.
Андрей Миронов
Потому что мало кто из нас - девушек и женщин, толком ведает о подводных камнях физиологии!
Зажрались.
D!m@ Sh@ripov
А чем довольствоваться? За обеспеченного замуж не вышла, не поехала за границу летом. Нашла какого-то местного хахаля с пузом отвисшим который пиво жрёт и слово хорошего не услышишь. Жизнь боль)
Пока будут существовать законы в РФ, позволяющие обирать мужика до нитки, - бабью будет мало всего и всегда.

Как только законы станут справедливыми - бабье будет радо тому, чего заслуживает; ибо без мужика к выживанию способно слабо.
На всех прЫнцов не хватает.
Alik Tursunaliev