Почему в России женщинам не стыдно, когда за них платят или содержат?) В нормальных странах это унижение для женщины!
потому что в нашей стране женщины это попрошайки
когда деньги у меня есть - я плачу, когда у него - он платит. как-то не считаем, кто на кого сколько тратит.
Елена Козлова
Естественно)))
в нормальных странах и уровень доходов повыше будет)))
Нати Киргетова
Так работать надо. Равноправие же ж)
Елена Козлова
Так логика должна быть обратной! Если уровень жизни низкий, то какого лешего требовать замки?)
Так заведи себе жительницу "нормальной страны", кто мешает-то? Только отчего-то мне кажется, что ты им нафиг не сдался))
Елена Козлова
Тебе просто кажется!
Ну так езжай в "нормальную" страну. Только сомневаюсь что ты местным женщинам будешь нужен.
Елена Козлова
Да всем пох на твои сомнения!
Русский мужик нужен везде!
Потому что, ещё в России все мужики друг друга в жо не е.. т.
потому, что своё бабло они пускают на косметику и шмот....
А почему вы, не как в нормальных странах? Почему вы еще не педики?
Елена Козлова
Тебе-то виднее где сколько педиков!
В чем унижение? Если мужчина платит и содержит, а женщина отвечает ему домашним уютом и верностью, то это вполне нормально.
Елена Козлова
Это нормально для педиков!
Они этого не знают.
менталитет разный, а у тебя если нет бабла, то дома сиди
Елена Козлова
Ты просто соси!
Магомед Омаров
Да причем тут менталитете? В России так же, как и в большинстве других стран: работают и муж, и жена.
А автор этого вопроса дебил. И нечего с ним разговаривать. Все равно, ему ничего не объяснить.
Мусульмане типа не нормальные люди да? Проблема в другом.
Если женщину содержат, то она не равноправный партнер. Это отношения типа "папа-дочка". Папа принимает решения, а дочка подчиняется и выполняет. Дочка озвучивает свои желания, а папа их реализует по мере возможности. Именно озвучивает, а не требует.
Есть еще отношения "партнер-партнер". Люди договариваются и оба вкалывают на семью. Имеют равное право голоса. Каждый из них несет ответственность за свою часть быта. Другой в эту часть не лезет.
Есть "мама-сыночек". Мама все решает и обеспечивает сына, а он подчиняется ее требованиям. Озвучивает желания.
Проблема в том, что в России многие женщины сидят на шее мужа, то есть должны бы быть отношения "папа-дочка", но при этом они хотят принимать решения и командовать (мама-сыночек). При этом еще решения принимает она, а отвечает за них он. Так не бывает. Если ты главная, то зарабатывай, обеспечивай семью и неси ответственность за свои решения. Если же ты партнер или "дочка", то договаривайся или подчиняйся. Власть - это всегда ответственность. Надо отыгрывать свою роль полностью, а не пытаться взять себе только плюсы и скинуть на мужа все минусы.
Наташа Навильникова
Многие женщины не сидят на шее у мужа.... большинство мужей просто не в состоянии обеспечить семьи и без работающих жён семья будет жить впроголодь
а за что им должно быть стыдно?! в России нормальные женщины, а не феминистки. на нравятся российские женщины, встречайся с мужчинами))
Елена Козлова
Шлюшная логика!