Когда в России останутся одни женщины, на них женятся иностранцы и жизнь наладится? Появятся ухаживания,цветы,джентельме
когда в России остануть одни женщины - России не будет!
когда в россии останутся одни такие женщины, ни один иностранец сюда не приедет :)))
размечтались, вас просто уведут в рабство. так что рожайте защитников
Когда женщины научатся писать слово ДЖЕНТЛЬМЕН :)))
... ага и брачный контракт в довесок.. .
Не стоит идиализировать иностранцев, у них - свои тараканы, и притом не меньше наших и не лучше.
По видимому, у Вас большие проблемы, живёте где-то в неблагополучном местечке, круг общения какие-то асоциальные личности, настоящих людей видите издали, когда они проезжают мимо на своих авто или по телевизору… , может стоит переехать… , найти нормальную работу, жильё…, заняться внешностью…
И не надо ни на кого бочку катить понапрасну, это Ваша проблема, и никто не приедет из-за океана, и не вытащит из болота..., не надо губы раскатывать.. .
Это как в старом анекдоте, как построить коммунизм, один фантастический, а другой реалистический.. .
Фантастический, это когда мы сами все, дружно возьмёмся и построим.. .
А реалистический, это когда прилетят инопланетяне и всё нам сделают.. .
Ага вот прилетят или приедут, и всё...,с какой-то стати наши проблемы решат.. .
И иностранцы забудут о своей практичности и интересах.. .
И откуда только такие ...мысли возникают, в такой через чур просветленной голове...
Ой не обольщайся, милая....
ой-родятся одни зануды и скупердяи :)) лучше поддерживать родной генофонд-рожать от своих родимых-от русских :))
надо поддержать отечественного производителя! нормальные мужики еще остались!
Ну хоть алкоголиков меньше на Земле станет.
Глупенькая, везде люди, везде есть дегройды, алкаши и наркоманы. А так же есть нормальные люди, ты просто их в упор походу не видешь.
"Ухаживания, цветы... " Угу, размечталась))) ) Паранджу на тебя наденут и будешь сидеть смирно и слушаться какого-нибудь Насрулло, вместо того чтобы разводить хуйню-муйню в интернете))))))))
Иностранцы вешаться начнут, когда не по наслышке увидят что из себя представляет (не снаружи, а внутри) Российские женщины. Они даже представить пока себе этого не могут. А вообще я не очень люблю иностранцев, быстрее бы мы (мужчины) вымерли, что бы им хуже было. Вот
У нас в стране мужчина как общественный туалет : или занят или гавно !!!
А о иностранцах узнай как живут женщины в Арабских Эмиратах.