В современном обществе ещё декабристки остались? Есть женщины готовые пойти за мужчиной? Или это просто сказки?

А настоящие мужчины есть, за которыми, как за каменной стеной??
Александра Белова
Лучший ответ
Людмила Коровкина20 а тебе мужчины нужны?
Конечно остались, только дизайн чемоданов изменился!
Анна Жуковень
Бывают что идут.
Всегда - в банк, в магазин и в ресторан.
Mikhail Fogel
Лохов хватает и в тёплых краях
А что ты знаешь о декабристках? Ну, последовали они за своими мужьями, в провинции прикупили дома и зажили обычной светской жизнью-с балами, изменами и прочим.
Есть. Вопрос много ли мужчин, достойных таких женщин
Viktor Bondarenko
А зачем?
Мы Пара
Да любая, которая любит.
Где в наше время декабристы?

Ты пойдёшь за ним, а он тебя же при случае кинет, если представится выгодная лазейка.

Пойти даже на виселицу можно, но только с тем, в чьём благородстве уверена
Софья Романова
есть скорее всего, моя со мной идет уже 27 год, и такое было ...
Идти не за кем. Мужчин в современном мире не осталось...
есть еще
Artem Petrov
декабристок было 10 % от всех жен декабристов. То есть в Сибирь поехала каждая 10я, причем две из них вообще были сестры)
Лилия Саитова
Обычно, таких жертвенных баб мужики не ценят и вытирают о них ноги: тыщу раз видела. Так что ты не фиг -все равно никто не оценит.
они шли не за мужчиной, а конкрентно за своим мужем, женихом
Денис Пучков
Дидара Рысакова У них мужья были бабами?)
я пойду только за любимым.. (он военный, не уголовник).
если в ЛАНДОН можно ...
Ну если дура, то есть. Сама такой дурой была
Есть, но положа руку на сердце - мало их, очень. Или способные на такой шаг только в порыве, а потом отвалить, когда поймет что у Таньки, Светки, Маньки удачней сложилось. Да и куле там говорить, мы сами порой таких мало замечаем, они как правило не выпячивают свои ,,достоинства" в надежде выгодно ,,подложить" .А я таких знаю, они замужем. Но их раз, два и обчелся.
Я бы не пошла
Сейчас нет и не может быть женщин-декабристок
потому что в современном обществе нет мужчин-декабристов.

Основными целями декабристов были установление в России конституционного парламентского режима и ограничение самодержавия (в качестве формы правления рассматривались республика или конституционная монархия) , отмена крепостного права, демократические преобразования, введение гражданских прав и свобод. Декабристы размышляли об изменениях в экономической системе России, аграрной реформе (неизбежной после отмены крепостного права) , судебной и военной реформах.

В современной России официально демократический правовой режим, форма правления - президентская (по ряду мнений - суперпрезидентская) республика, форма государственного устройства - федерация.

Фактически в России авторитарный правовой режим, форма правления - президентская республика, форма государственного устройства - унитарное государство с элементами федерации.
Артём Людской
Теперь все больше из зоны пишут заочницам! Клянутся в любви
есть
Елена
еееееееееесть - если у мужика есть зелень
сомневаюсь однако...
Остались.
За мужем пойду, а за мужчиной - нет.
Есть, но их мало.
современные ходят за денежными мешками, и не в ссылку
до хуя оно ведь с мужем любить хорош а если и на воле а в темнице и голубым станеш без кунки
Анна Левицкая
Если надо-пойду.
Ljudmila Oberst
Остались. Во глубине сибирских руд...
оплатишь-пойду. пахать на тебя не буду. зачем мне проблемы, своих хватает.
конечно да, если позовет...
смотря какой
Артём Ларин
Женщины выхаживают. мужей инвалидов и ставят их на ноги. Просто за подвиг не считают.
Ещё остались. Называются только не декабристки.
С милым рай и в шалаше, если милый на Порше
для этого надо быть "декабристом"
за своим мужиком пойду куда угодно, кроме туалета.
там он сам справится х)
Дидара Рысакова В самый ответственный момент готова бросить))
Кундуз Тилекеева И ведь проссыт мимо туалета
Я тут за своими 4-мя баллами, не обращай внимания
Кундуз Тилекеева Далеко пойдешь) С Рождеством)))
Сейчас нет таких мужчин, за которым можно пойти и не боятся что бросит по дороге
Xeniya Konoshonok
Сказки конечно, сейчас мужчин мало, за которыми не страшно идти)
@татьяна @
С достойным мужчиной-хоть на край света... А если он тупиковая ветвь развития, то и смысла нет на подобные жертвы.
Дидара Рысакова Примитив... Расскажи о своем развитии?))
есть
я вместе с мужем в тюрьму садилась
А как же иначе
есть
Согласна со многими женщинами, высказавшимися тут.
Было бы сейчас кому-то нужно, чтобы за ним вообще шли, хих)))