Если женщина идет к малознакомому мужчине в гости, подразумевает ли это, что она готова на все????

Если женщина идет к малознакомому мужчине, значит она надеется, что будет после знакомства готова на всё...
P.S. Главное самой не нужно его разжигать.. . без поцелуев, просто общайся и пей свой чай:)) ) Порой интересное общение дороже какого-то там секса, который причем неизвестно будет ли хорошим.. . может в постели женщина бревном окажется...
Гулжанар Кибатоллаева
Лучший ответ
Татьяна Самойлова спасибо большое))))
она может быть и не готова на все.. -но вот он..
в смысле обои на потолке поклеить?)))
Сина Ростами
Ну а зачем тогда идти к нему? Конечно!
_Марина_))) ****
обязательно! только потом она может вдруг передумать
Игорь Не Важно
Татьяна Самойлова а передумать легко может каждый...
если же это происходит, и она передумает (или в самом деле не думала об этом), то он обидится или поймет???
нет.
Так ведь это же от нее зависит.
Да, конечно!
Но по моему это проверка для порядочности мужчины!
но, честно скажу, если мужчина нравится, то сама инициативу проявляю, воспользовавшись моментов уединения, а вот мои мужчины никогда не пользовались и замуж за меня иногда "попадали" именно из-за сдержанности своей, я считаю это одно из главных качеств, которое должно быть присуще мужчине-сдержанность, а то ежели НА МЕНЯ ТАК КИДАЕТСЯ, ТО И НА ДРУГУЮ БЕЗ МЕНЯ КИНЕТСЯ.... а это-на фиг, на фиг.... изменять я и сама умею, правда только в ответ на измену. НО СДЕРЖАНОСТЬ-ЭТО ПРИЗНАК НАСТОЯЩЕСТИ В МУЖЧИНЕ....
Нюта Кравцова
нет, хотя малознакомый мужчина, может думать иначе :)
(*
((((Настька *)
он же не может прямо сказать пойдем потра.... ся!
вот на чай и зовет.
вроде не блондинка а вопросы такие задаешь!
S.e.m.a.k. S.e.m.a.k.
Татьяна Самойлова столкнулась с ситуацией, когда вроде бы встретиться просто даже некогда...есть с пол часика поболтать...а гулять - не дети малые, да и не май месяц...решила в гости сходить, благо - приглашает человек...а тут со всех сротон - не на ча
Татьяна Самойлова да вот крашеная я)))) а родной цвет - светлорусый))) почти блондинка))))0
она надеется на то, что мужчина подразумевает)))
Я думаю ни чего страшного в этом нет! Бывают разные жизненные причины почему человек не может встретится. И если они друг друга поняли то можно спокойно и поехать. Надо не плохо думать о людях но понимать их!!!!
Зависит от парня и от девушкиконеЧНо))
думаю что нет конечно хотя смотря какая женщина))
Денис Сабанин
Это легкомыслее....
Она может и нет, но он.. . будьте уверены, что да.
Аlik Sabyrov
Всё правильно, если её звали на чай, она и идёт на чай!! ! если он подразумевает секс, то пусть и зовёт на секс!!!
Julia Smol'
Татьяна Самойлова я думаю, чт о после недели знакомства он не скажит приходи на секс...переспим...
Правильно - мужчина подразумевает
Ira Best