А вот и вправду! Милые дамы! На что у незнакомых или малознакомых мужчин вы обращаете больше всего внимания?
на РОСТ! только потом на одежду и тп
Райфа Шавалиева
Вот - первая, кто не лукавит. ))))
обувь и чтоб опрятненько обязательно
Райфа Шавалиева
А если он, например, только что из танка вылез? ;-)
руки часто мужские завораживают почему то.... не все конечно... но есть такие на которые можно смотреть долго и с любованием.... и глаза.... мужчины без взгляда как батарейка без заряда..)
Райфа Шавалиева
А если он хороший отличный мужик, но глаз "друг-друга на ...посылают"? ;-)
характер на лице не написан, а внимание мое привлекают длинные волосы.
Первоначально на стильную одежду, конечно. Всегда с удовольствием отмечу, что человек не чужд спорту. . Руки люблю красивые. И.. . ну разумеется=))) Вслед обернусь :DDDDDD Попа - ваше все-DDDD
Аккуратность, стиль одежды (никаких гопнических прикидов) и выражение лица без насупленности или агрессивности. Далее уже речь и стиль общения.
Давно уже не обращаю на них внимание, а раньше как сложен, как опрятно выглядела обувь и главное что и как говорил. Да и немаловажен запах мужчины. Не терплю запах несвежей одежды.
И вообще, запах имеет очень большое значение, и тут уж никакой ум и красота не помогут.
я их неразглядываю
Ak-47 )))
Боитесь стало быть? Бойтесь бойтесь.
первый жест, первая фраза, улыбка, взгляд
как-то не вериться что смотрят сразу на обувь
Райфа Шавалиева
Опят врут - просил же, честно. ))))
Я всегда сначала смотрю на черты лица, рост, телосложение при этом одновременно смотрю как одет, какая обувь.. . Пару секунд достаточно, чтоб понять есть у человека вкус или нет...
)) ты не поверишь)) ) внимание обращаю на руки)) ) а потом на всё остальное))))
взгляд и улыбка а потом все остальное