Скажите, милые дамы, каким должен быть мужчина, достойный вашего внимания?

Devil W@r
Бог его знает.. . Я никогда не выбирала. . Просто - один взгляд и земля ушла из под ног.. . Все. . Ясно.. . МОЙ)))
Лемищенко Оксана
Лучший ответ
Мужик со знаком качества - брутально-вальяжный и пахнуть духами След Короля.
Вежливый мужчина спросит: "можно я приеду? ", "можно я встречу? ", "тебе помочь? ". Хороший мужчина скажет: "я приеду", "я встречу", "я помогу". Настоящий мужчина: приедет, встретит, поможет!
Айнура Таирова
Харизматичным)
Добрый, простой, адекватный, чистоплотный в меру, хозяйственный, жизнерадостный, здоровый, НЕ ПЬЮЩИЙ!!!!
ВСЕ качества на себя не натянешь! Будь самим собой!!!
Kg@d Kg@d
такой и есть, хоть ничего и не должен..
Maybach Exelero
Любимым
Sereg@ Коломин
Только то, что он противоположного поля уже можно обратить внимание. А если при этом он обходительный, не наглый, приятный собеседник...
Мужчиной с большой буквы!.. Он должен быть умен, остроумен. Его шутки понимают все, он любимец публики, душа компании. С ним всегда интересно, обаятелен, интересен и с чувством юмора, конечно… должен обладать мужской красотой, харизмой и мужественностью.. .
Ната Ковтун
Памятка женщинам (по существу заданного вопроса) :
1. Важно иметь мужчину, который помогает дома, убирает, иногда готовит и имеет работу.
2. Важно иметь мужчину, у которого есть чувство юмора.
3. Важно иметь мужчину, которому можно доверять и который вас не обманет.
4. Важно иметь мужчину, с которым хорошо в постели и которому вы нравитесь.
5. Очень! Очень важно! Чтобы все эти 4 мужика не знали друг друга!
как Штирлиц именно, не Тихонов,, его поклонницей я никогда не была, а образ человека воплощенного им
Елена Коваль
добрым)
Алексей Борн
Таких не бывают
он должен быть МУЖЧИНОЙ
для меня отношения с мужчиной, "должны быть как удобная обувь"
Умный, порядочный, надежный, ответственный, щедрый, смелый, добрый
Катя Черная
Ответственным, надёжным, любящим, трезвым
общителен и улыбчив вмеру умен хитер сексуален....) м
Никакой. Разочаровалась (((
В плане общения он обязательно должен быть умным и сдержанным. Т. е. не катить на меня бочку, переисполненную собственными доводами, но и принимать мое мнение, хотя не обязательно соглашаться с ним.
А что касательно внешности, то я обращаю внимание на лицо и на руки. Они должны быть аккуратными, а выражение лица должно быть серьезное.
чистый, добрый, симпатечный
Julian Dem
Который любит детей, собак, и никогда не останавливается на достигнутом)
Иван Стоев
Мужчиной.
Сколько дам - столько и предпочтений. У каждой - свои. Поэтому, каждая ищет на свой "вкус и цвет". Иногда очень сильно перебирать приходится.
адекватным, свободным, заботливым, щедрым, аккуратным, симпатичным)))
Оксана Меняйло
тот кто молчит - тот и интересен))
Я помню как в детстве у мамы спросила
Зачем каждой женщине нужен мужчина?
Ответ я надолго запомнила мамин
А смысл, что меж строк, поняла лишь с годами
Она мне сказала он дан нам судьбою
Для жизни в любви, в понимании, в покое
Она мне чуть с грустью тогда отвечала
Он дан как семейного счастья начало
Мужчина - он воин, защитник, добытчик
Он сила, опора, наш мудрый советчик
Он буря эмоций, он - радость и праздник
Мужчина – он нежен, он ласков и страстен
Он дом нам построит, цветами одарит,
Он сад разобьет и детей воспитает
В час горя и радости он нас поддержит
Словами любви он нам душу излечит
В беде он плечо нам подставит мгновенно
Он жизнь наполняет нам счастьем безмерно
И лишь, повзрослев, стала я понимать
Мужчина нам дан для того чтоб мечтать

Спор
Однажды три друга за шумным столом
Пустились в горячие споры о том,
Что женщина ценит превыше всего
В характере нашем мужском.
Первый воскликнул: - К чему этот шум?
Скажу без дальних речей,
Что женщин всегда покоряет ум.
И это всего важней!
В этом наш главный авторитет.
Ум – это все, друзья.
?Да здравствует разум! ? -сказал поэт,
И лучше сказать нельзя!
Второй, улыбнувшись, приподнял бровь:
- Совсем не в этом вопрос.
Женщина – это сама любовь!
И любит она всерьёз.
И нет для мужчины уже ничего
Прямее, чем этот путь.
Он должен быть любящим прежде всего.
И в этом, пожалуй, суть!
А третий, встав, перебил друзей:
- Бросьте все препирания.
Для женщин на свете всего важней
Внимание и внимание!
Пальто подавайте. Дарите ей
Цветы. Pасшибайтесь в прах!
Ну, в общем, тысячи мелочей –
И счастье у вас в руках!
На улицу вышли, а спор сильней.
Ну как решенье найти?
И тут повстречали трое друзей
Женщину на пути.
Сказали друзья: - ПОЗВОЛЬТЕ СПPОСИТЬ,
Ответьте двумя словами:
Каким, по-вашему, должен быть
Мужчина, избранный вами? !
Какое свойство кажется вам,
Особенно привлекательным?
- Он должен быть умным, - сказала она, -
Любящим и внимательным.
Внимания моего достойны многие.. . а вот сердце выбирает само, и остойны его не многие.
Но это обязательно должны быть умные, воспитанные, могущие защищать даму, мужчины, которые никогда не поднимут и не поднимали руку на женский пол.
Прежде всего он должен быть любимым -и не важно все остальное! К ак объяснить что рядом с дамой -очень приличной -находится не вполне приличный господин? Да не как -просто любовь! И если серьозно то мен должен быть воспитанным -добрым-юморным-обходительным а главное его действительно должны интересовать дамы!
остроумен, не жлоб, опрятен
Dj K850I
прежде всего достойным моего Восхищения! )
Сейчас скажу, а потом как дадут мне мужчину с такими качествами!! ! нет уж, не скажу! в общем требования - без больших пороков и пристрастий :)
Он должен быть мне интересен, должен меня волновать ( вот так что бы подумала о нем и сердце екнуло), на остальное я готова прикрыть глаза. А-а! Еще забыла- не алкоголик, не наркоман.
У него должна быть необъяснимая, неосязаемая связь со мной, которя образовалась ещё до нашей первой встречи
Слишком заморочено? Как есть!)
У каждого своя система ценностей. Вписался - значит мой.))))))))))))))))))))
Пусть не будет маменькиным сынком: ) А другое... Знаете, как пел Высоцкий? "Мы вас встретим любых"... И пусть он будет каким угодно, но мы его примем:)
Пусть вороны гибель вещали
И кони топтали жнивье,
Мужскими считались вещами
Кольчуга, седло и копье.

Во время военной кручины
В полях, в ковылях, на снегу
Мужчины,
Мужчины
Пути заступали врагу.

Пусть жены в ночи голосили
И пролитой крови не счесть,
Мужской принадлежностью были
Мужская отвага и честь.

Таится лицо под личиной,
Но глаз пистолета свинцов.
Мужчины,
Мужчины
К барьеру вели подлецов.

А если звезда не светила
И решкой ложилась судьба,
Мужским достоянием было
Короткое слово — борьба.

Пусть небо черно, как овчина,
И проблеска нету вдали,
Мужчины,
Мужчины
В остроги сибирские шли.

Я слухам нелепым не верю, —
Мужчины теперь, говорят,
В присутствии сильных немеют,
В присутствии женщин сидят.

И сердце щемит без причины,
И сила ушла из плеча.
Мужчины,
Вы помните тяжесть меча?

Врага, показавшего спину,
Стрелы и копья острие,
Мужчины,
Вы помните званье свое?

А женщина — женщиной будет:
И мать, и сестра, и жена,
Уложит она, и разбудит,
И даст на дорогу вина.

Проводит и мужа и сына,
Обнимет на самом краю.. .
Мужчины,
Вы слышите песню мою?
Умного!
Таким как мой муж, а он один такой))
Тут ведь сразу и не скажешь-кому чтио нравится на вкусы единенья нет-одной вот нравится лишь хрящик а вот другой-арбуза цвеет)))))
Tatiana Shaman
Настоящим, а не копией.
эгоистом,
не бритым,
и в шапке с пумпоном
Прятен на общение и на внешность!
неповторимым
главное что б не пил
Надежным!
Внимания.. . как много вложено в это слово!
Как минимум, приятно, если грамотный! Это уже о многом говорит. Человек уважает тот язык, на котором разговаривает, общается с другими людьми. А значит и людей уважает. Это много стоит. Уже достоин внимания!! !
Выбритость.. . улыбка открытая.. . не врать (иногда это чувствуется!!!).. . быть лояльным и тактичным даже с той дамой, которую знаете сто лет.. . это всегда приятно!. . говорите чаще комплименты - банально, но подкупает.. . делайте маленькие приятности, это никогда не надоест, и даме приятно, и Вам сторицей вернется!. .
Удачи!
Чтобы руки были не под х. . заточены