Должен ли мужчина первым обращать внимание на женщину,)))

Душа моя! Конечно, однозначно, обязательно, всенепременно - ДА!!! Потому, что это нормально для мужчины - видеть женщину и испытывать от этого разные чувства, от любви до ненависти! Разве лучше, когда он обращает внимание на других мужчин? С уважением, Ваш Авиатор.
Елена Руденко
Лучший ответ
Не должен. а обязан!
Stas Savca
а то... но ничего не изменится, если вторым ...
Илона Фролова
нет разные бывают мужчины
Сергей Ким
Женщине это тоже не запрещается делать....
Неважно кто первым обратит внимание... Главное, чтобы из этого что-нибудь получилось!!!
Никто никому ничего не должен, это спонтанный процесс и доступен каждому.
Илий С
каждому свое однако
Елена Таран
Как-то странно вопрос звучит ))
Что значит ДОЛЖЕН, если женщина ему понравится то он обратит на нее внимание, а нет, так нет.
А если вопрос в том кто первый должен проявить инициативу, то тут тоже, конкретно сложно ответить,
кто смелее, тот пусть и сделает первый шаг. Хотя конечно намного приятнее когда это делает мужчина. :)
Вика *
особенно когда она несёт под мышкой ж/д шпалу
Мужчина везде должен быть первым!
не должен.. .
но надо.. .
или нужно...
Алексей Барков
Я считаю, кто кому первый понравился, то и обращает, стереотипы, что мужчины должны делать первый шаг всегда - мне смешен
Не надо прогибаться под ИЗМЕНчивый МИР, пусть лучше ОН прогнется....
К.
Кемель .......
Он и так это делает
Татьяна Скицко
Должен. Но не обязан! ))))))
Да в жизни по-разному получается. В этом вопросе, по-моему, приоритетов нет.
Нина Хазова
нет конечно ..не должен и необязан
"Должен" нет думаю мужчины не любят это слово. Да и вообще никто никому ничего не должен. Тем более, что и женщины иакже первые обращают внимание на мужчин
Никто никому ничего не должен. )
Мужчина обращает внимание на женщину, если она ему нравится.
Так же, и женщина обращает внимание на того, кто понравился.
Хорошо, когда симпатия взаимна, тогда все происходит само собой.
Денис Иванов
если она достойна внимания.... и он типа "свободен"...
Виктор Кит
Ни, кто ни чего не должен
Андрей Котович
Ничего он не должен и не обращает!!)))
Да кто первым увидел, тот и может обратить: ) Но, если Вы о проявлении активности, то природа отдала приоритет в этом мужчине. Ну, а извращаться можно всем, конечно) Но, крайне нежелательно!!!:)
_*
_*cашка *_
Женщина все равно обратит на мужчину внимание первой.
нет конечно. может он стеснительный очень. тогда самим придется все делать.
если вы в темной комнате, то надо сделать так что бы он был вынужден обратить внимание!
Если мужчине интересны женщины, то он конечно обратит внимание. Хотя женщины зачастую намного внимательнее и щепетильнее при первом знакомстве. чем мужчины в целом
Kenshin 0
Первый шаг к знакомству может сделать и женщина
Задача женщины, приложить усилия.... так, чтобы именно инициатором был ОН))
Да хер там плавал )))) Если нужно, то с каждой стороны должно быть внимание !!!
Варя Пак
ну хоть на её задницу - обязан !
ну ты задала вопрос.. . я щитаю без разницы
Нет! Однозначно - НЕТ! Во власти женщины сделать так, чтобы на нее обратили внимание те мужчины, на которых упал взгляд женщины. Во власти дам сделать так, чтобы внимание только определенного контингента мужиков обратится в нужную сторону.
Не мной придумано.
Конечно, должен, если она ему интересна. Но у некоторых тактика такая - не обращать внимание до тех пор, пока сама не проявится...
Возможно, но не обязательно.