Мужчины, вы обращаете внимание, что у женщины дамская сумочка за 6 - 12 тыс. руб. ,туфли за 5 тыс. ,платье за 8 т. р.?
конечно обращаю! главное чтобы трусы не оказались дешевыми под всем одеянием %))))
а ты побольше в тырнет магазах одевайсо))))
Мою мужу самое главное ...чтобы и сумочка была .. и туфельки. . и платьице ..и Я у него одна и он не привык экономить на мне ..
В хороших вещах и чувствуешь себя достойно, не обязательно для мужчины, главное - самой себе нравиться!
на них ценника нет, но если девушка получает 40-50к/месяц и выше, для нее так одеваться не проблема
неа
если по чесноку, то думаю что мужики в этой мушуре никуя не понимают что там за 100 руб. что 10 000 руб.
неа, главное что бы была модно и опрятно одета.
Можешь хоть голой прийти!
неа если девушка пытается превлечь внимание своими побрекушаками она становится вообще не интересна так как без них она ни кто
ценники оставить придется, а то я б не отличил по 50 рублей или по 5000
Конечно обращу внимание. Девушка, увешанная с головы до ног бирками и ценниками не может не привлечь внимание. Особенно если шрифт крупный и цвета яркие :)
обычно оцениваем ваши вещи когда снимаем их с Вас :))))))
примерно так оцениваю: мысли в голове--->формы тела--->одежда причем не цена а умение одеваться
Наряжаются для мифических принцев что бы раз раз выскочить замуж и... .
Ни разу не слышал о том что бы жена электрика так одевалась, притом что позволить сумочку за 12-15к она в состоянии хотя бы в кредит)))
Иногда дорогую вещь не отличишь от шмотки с барахолки, а иногда наоборот)) необходимо чувство стиля, тогда и одежда будет сидеть так, что не определишь, какая у нее цена. у меня много вещей, сшитых самостоятельно, так от мужчин (причем шикарных) просто отбоя нет)) а вот обувь должна быть достаточно дорогой, чтобы на Ваши ножки хорошо и удобно села, и создала опять же стильность. Но как ни крути, дорогая вещь, хорошо к Вам подобранная, замечается мужчинами, но только если создает Вам определенный имидж))
Владимир Молотков
И еще-если все это покупает муж или любовник,то еще как мужчина обращает на цену внимание)))
вообще-то, считается, что женщина одета идеально, если вообще не можешь вспомнить в чём она была))
Артем Цой
это придумали люди с плохой памятью
Чем дороже барахло, тем бедней душа!
надо остовлять ценники