Как женщина ДОЛЖНА БЛАГОДАРИТЬ Мужчину за заботу, внимание, материальную помощь?
и что это за мужчина,который ждёт благодарности за чисто мужские поступки))))
Жулдыз Жумабаевна ***
Поверь, они (мужчины) наивные, всегда чего-то ...ждут...
Михаил Гребёнкин
поверь и в то --что наивность когда-то заканчивается как в сказке о золотой рыбке ..)) и морду женщины после этого не узнают даже врачи )) сами захотели того что добились )))))
Не словами же. (хотя можно за что-то конкретное и поблагодарить) Я своему мужчине тоже отдаю и заботу, и внимание, иногда наступая на горло своим желаниям. Насчет мат помощи-не говорите, я зарабатываю больше, но всегда подчеркиваю, что это благодаря ему
не знаю. пенсионерки вроде квартиру завещают сиделкам.
Искренностью чувств...
должна она ..обязана раком стоять и вылизывать всё за семьёй и готовить и прибирать ..и блин всё платить за хату и прочее за твой счёт ..домохозяйкой вообщем ..и не работать на производстве --только дома ...а как она должна благодарить ? а только тем что она вечно дома в тепле и уюте ..а ты пашешь --на семью --на их жрачку --на хату ..на бытовуху --включая холодайзер и прочую технику ..на ремонт ..на покупку нового жилья ..на иммммпотеку..ты типа великий Гудвин и ты и плати ..а всей семье насрать как ты того добиваешься --да ты хоть усрись --а подари дочери новый комп ..жене золотое колье ..а сыну -джип с его рост ! вот это и называется -то что ты должен жене !!!а в благодарность --поцелуй в щёчку ..и несколько позывов --хочу --то --хочу это --и чтобы это всё было и меня не волнует что у тебя бабла нет ..)))) ПОСЫЛАЙ ВСЕХ БАБ НАВЕЧНО В СИБИРЬ ТАМ СЕЙЧАС КАК РАЗ МОРОЗ ПОШЁЛ )
Дмитрий Канчельскис
Вы это серьёзно-комп,джип,колье и "хоть усрись"?За поцелуй ?Сожалею.Может изначально сложились не те понятия,я не имею ввиду-кулаком по столу и пошли все на...Но понимание того,что деньги на деревьях не растут должно быть,и какими-то желаниями вполне можно пожертвовать(ладно комп,но колье и джип,ну ни фига себе желания).По- моему,если Вы не отдохнёте всё это закончится печально,Вы же на пределе.Кстати о Сибири ,если пошлёте сюда,ещё и шубы всем потребуются.Морозы-то,действительно пришли.
Любовь просто отдает и не ждет ничего взамен.
отдаться предлагали?