Уважаемые женщины,какую по вашему усмотрению мужчина должен сказать первую фразу чтобы привлечь ваше внимание
чтобы вы захотели с ним общаться.Просто возник спор и я утверждаю что нет такой фразы для всех женщин,каждая женщина индивидуальна,и к каждой нужен свой подход(имхо)
Несомненно, вы правы. Нет универсальной фразы. Ни для всех женщин, ни даже для какой-то конкретной женщины. Эта фраза может меняться в зависимости от ситуации, в которой она оказалась с мужчиной, говорящим эту фразу. Представьте, например, что М. и Ж. попали в перестрелку (как в кино бывает) , и там уже не до стандартных фраз.. . Но самая действенная, на мой взгляд, которая почти всегда привлечет внимание женщины, это фраза "Могу ли я вам чем-нибудь помочь? ". Даже если в ответ услышите отказ, все равно, внимание привлечете, потому что запомнитесь своей готовностью оказать помощь, даже если и самую незначительную.
сделать комплимент
лучше внешности, а не уму
Не знаю. Вот честно. Мужчина либо привлекает сразу, либо привлекает со временем, либо по истечению времени- вообще не привлекает. Это не от фразы зависит. От настроения моего, настроя мужчины. да и вообще много от чего.
не важно, что скажет мужчина, важно, чтобы слова не рассходились с подтекстом.
каждый делает по разному были такие случаи знакомства на улице:
девушка у вас книга упала
или девушка у вас колготки порвались
удачи вам!!
девушка у вас книга упала
или девушка у вас колготки порвались
удачи вам!!
ты прав!
Мне не давно дяденька на улице сказал: "Погода - прекрасна! А настроение еще лучше, правда? " И подарил маленькую шоколадку! Ну так приятно, было! Просто носите с собой маленькую шоколадку!
Я бы продолжила разговор с человеком, если он процетировал какого-нибудь философа, или что-то в этом роде. Люблю я умных. Умственный уровень - это залог всего !
девушки любят ушами, от сюда вывод- сделать ей комплимент