Что отвечать, когда малознакомые мужчины в гости напрашиваются на чай?
Презерватив с собой?
Пахай Курбанова
Этот ответ вопросом его не сильно шокирует?
Когда чУУУдные кавалеры сами себя приглашают как бы ко мне в гости, я всегда любезно интересуюсь: "А вы Ебарь-Надомник? ". Обычно, после этого вопроса ситуация не то, что проясняется, но как-то тихо снимается с повестки... Раньше то я понаивнее была, но жисть научила....
Пахай Курбанова
Возьму на вооружение! Спасибо ;-)
скажи: хорошо, когда папа сможет с тобой познакомится в тот день я тебя и приглашу)
еще можно ответить: если бы я приглашала в гости всех малознакомых мужчин - ваша очередь наступила бы только после вашей смерти, уж Слишком частое предложение!
Приглашайте, но при этом говорите: " Ах, а чай то у меня закончился, Вы по дороге купите, а к нему неплохо бы и того и другого и пятого и десятого... " Вообщем можно до бесконечности. Он, наверняка, испугается и уже никакого чая не захочет. Удачи!!!
Пахай Курбанова
Сразу на щедрость протестировать! Спасибо за идею!
а этот малознакомый мужчина, он приятный общается (делает) что то красиво или ради тебя? смотря как ты его воспринимаешь, и какой он, варианта два Либо соглашаешься либо нет
Пахай Курбанова
И хочется и колется!
Что уже и чая жалко?
Пахай Курбанова
Вот я и на это не знаю как ответить!
я бы отказалась.. я же их мало знаю, вот когда будем хорошо знакомы, хорошо общаться я там подумаю и то могу отказать
По зубам сразу! Знаем мы эти чаи!
В кафе предложи чая испить!)))
Пахай Курбанова
А если только что там поужинали?
а может лучше я к вам?
Пахай Курбанова
А вдруг он только этого и ждет?
заварка кончилась дома