Если приглашать мужчину в гости,то сколько блюд надо готовить на ужин или кофейком обойдется?))))))))))))

Надежда .
Ну если он поесть пришёл, то конечно побольше готовь))) А если это романтический ужин, то немного еды и винца, чтоб тяжесть в животе продолжению вечера не помешала)))))
Рахат Абиева
Лучший ответ
Кофейку.. а ты на закусь))))
Смотря что за приглашение::::::: на ужин или на палочку чая)?))))
можно я приду? а то кушать хочется))))))) )
на ужин я думаю кофейком не обойдется)
кормить надо мужчину только после того, как дело свое сделает, если хорошо сделает. а так Вы продуктов не напасетесь. много еще бродит голодных козлов по стране.
Елдар Иса
Ну мужчина должен быть сытым, чтобы быть добрым! Поэтому должно быть первое, второе, салатик и кофеёк с десертом, ну или десерт можно заменить собой красивой)))
Ольга Шкода
Iuliana Chis вот полностью согласна! надо сперва задобрить!
Все зависит от твоего возраста! Женщина постарше умеет готовить. Молоденькая знает телефон заказа пиццы в заведении за углом.
Юрий Федько
Любой мужчина любит вкусно поесть, два вкусных вторых блюда желательны, ну и пару салатиков :)
Николай Мороз
Горячее, сырик, винишко! Достаточно! ;)
Николай В
вкусное второе блюдо и какой нибудь салатик пооригинальней. он это оценит!
откажи ему-вот еще фон барон, заморачиваться..! как не противно..
Все зависит от мужчины. Если он голодный накорми иначе разорвет
готовь много, вдруг после секса проголодается по-зверски)
Да зачем наедаться на ночь!:)) ) Можно просто кофе или чай !!!
=)
Себя на блюдечке преподай, а там, глядишь, и он с утра омлетик на двоих забацает =)