Мужчины,похвастайтесь,у кого сколько девушек было и как вы к ним относились:для коллекции или каждая была важна?

Вопрос тем,у кого было больше 10:)))))
мне тут недавно один хвастался, что за один год со 100 девушками переспал. Все особи мужского пола посмотрели на него как на героя, кто то даже присвистнул. На что мой муж сказал - нашел чем хвастаться - лучше бы женился, потому что у семейной пары секс 3 раза в неделю в среднем, вот и посчитай как часто женатые люди секс имеют в год, по сравнению с этим твои 100 девушек за год - жалкая цифра!
Дмитрий Шуляковский
Лучший ответ
Ирина Власенко молодец,правильно сказал!:))))
экспериментальные образцы, кол-во не помню.
Irina Xxxx
Ирина Власенко а примерно?
Наглецы какие и причем без статусные. а следовательно умом не блещут.
Ирина Власенко нет,в этом вы не правы!!!Запудрить мозги такому количеству девушек и женщин,причем,зачастую далеко не глупых,мозг нужен И ЕЩЕ КАКОЙ!!!
...только один раз....
Kseniya Klimenchuk
у меня круглая цифра - было 0.
Смотря что было от них нужно. Если по-серьёзному, то три, если в плане секса - чуть больше десятка. Отношение в каждом случае индивидуально - это ж не фабрика и не завод :)
О Да
Относился как к носкам.. . надел. . походил... испачкал.. . сменил на новый.. . встречались и разношеные гольфы
Дм
Дмитрий
Ирина Власенко так а СКОЛЬКО????
Как относились к девушкам? :)))
Думаю, скорее всего как к унитазу - спустил и дальше пошел! :))))
Важно не колличество, а качество.... женщина может быть и одна..., что каждый ждет...
девушки опозорьтесь при всех.. . сколько сексуальных партнеров вы имели и как они к вам относятся сейчас?
)))))))))))))))))в чем вопрос? это мое.... некому не скажу. и они не скажут ))))))))))