Зовешь парня встретиться, а он в гости напрашивается и еще спрашивает, что есть поесть. Ну не наглость ли это???

И машина хорошая есть, и работа, а сказала, что у меня пустой холодильник, и он ответил что домой тогда поедет! это отношение ко мне такое, да? или сам по себе такой человек? Понять никак не могу. Вроде при встречах я вижу, что нравлюсь ему, и пишет вроде смски, но вот сегодняшний ответ на встречу убил просто!
А он случайно не хохол :-)))))))))))))))
В основном у них такие замашки - пожрать на дурняк и выпить.
В Москве как то мужчины в основном понимают что нужно в гости не с пустыми руками идти.
Олег Ким
Лучший ответ
Айгуля Булекбаева вот именно! Спасибо за понимание. он как раз с Москвы. вот в этом то и дело. что для меня как то дико это. до этого просил романтический вечер, устроила. свечи, чай, конфеты дорогие, сладости разные купила (он не пьет, поэтому чай). а он пришел с пустыми руками! И вот еще после того вот это сегодняшнее...
Алина . не надо на хохлов гнать. Мы тоже в гости с пустыми руками не ходим.
супер)))))))))
Актобе Рнмц
А тебе видимо не судьба что-нибудь приготовить! Не королевское это дело - у плиты стоять.. да?
Ну, тогда ищи дурака, что будет тебя на руках, как антиквариат носить и кофе в постель притаскивать. Только замуж ты вряд ли выйдешь.
Айгуля Булекбаева принес бы продуктов - приготовила бы. а вообще в москве принято за девушкой ухаживать, или я так привыкла. если хочет есть, то можно было бы и в кафе пригласить, но или хотя бы продуктов купить, а я бы приготовила - не проблема.
А пророчить мне одиночество не надо. мало знаете меня для этого!
Да не нравитесь вы ему... просто ходит по бабам-нахаляву пожрать. Когда мужчина влюблен-даже самый жадный крохобор раскошеливается, насколько ему его жаба позволит....
Алай Караев
Мужчина в оригинальном своем обличии является охотником и добытчиком ресурсов. Заставь его постепенно и не навязчиво вернуться на этот путь и покупать продукты. Никто не любит нахлебников и халявщиков, их надо ставить на место.
Иса Аскарбек
типаж такой... если один раз вскрылось что-то подобное, то и дальше будут проявляться.. не самые приятные моменты
война войной, а обед по расписанию...
Sasha Orlov
Как себя с самого начала поставишь, так и будут к тебе относиться, значит где-то дала слабинку
Глупая ты Марго - на отношения с тобой он намекал.. . ну типо домашняя обстановка и все такое.... только странно, что встреча у тебя в квартире, а не у него конечно.... хотя мало ли ремонт, или родители приехали или еще чего - этого не скажу! А может реально оголодал - кто его знает, но как то вряд ли, он же не анимешный герой - чтоб уплетать рамен за обе щеки!
Айгуля Булекбаева знаешь, он первый раз ко мне пришел с рафаэлками. а второй с пустыми руками. но я то угощала всем, что было. и ему походу понравилось. при этом он меня вообще не зовет в кафе...кино. может временные трудности с деньгами, я не знаю. и нравится он мне очень, но и на шею садить не хочется. Уж было у меня таких пару случаев, и во всех садились на шею. угощает и отлично. можно только к ней ходить и у нее тусить. зачем ее водить куда-то еще, деньги тратить. вот так и считали потом. Не хочу я больше этого. Да, домой к нему щас нельзя...у него временно брат живет. но это не повод чтобы напрашиваться покушать
Да ты пойми, он дает тебе шанс покорить его раз и навсегда! Если справишься, потом можешь наслаждаться, все то же самое, он для тебя делать будет.