познакомилась с парнем. Встретились 1 раз. Всю дорогу молчал, в основном говола я о себе и им интересовалась

Потом после прогулки приходит см "ну как я тебе? " Я ответила :"хорошо жаль что мало погуляли" Он пишет "Лена, а ты вышла бы за меня замуж" Я в шоке и с шуткой отвечаю "Это предложение или вопрос" Вечером через часов 5-7 пишу "Да, я согласна"
Он молчит Я пишу на следующий день "Привет, Леша Ты как Что молчишь? "

Это как понять: дурак он или прикол? или такой эмоциональный?

Может мне молчать нужно было т. к. он молчал
Димон Малахов
Я поняла, ты девушка открытая и лёгкая в общении. Ты всё делала правильно. Парень какой-то по пояс деревянный. Возможно, не столько дурак, сколько человек закрытый, со своими тараканами в голове. Вопрос "Ну и как я тебе" после свидания больше подходит какой-нибудь комплексующей девочке-подростку, чем мужчине. Сомневаюсь, что он по СМС тебе хотел реально предложение сделать, но чем руководствовался - понять трудно. Может, ну его, тормознутого?
Дмитрий Кузнецов
Лучший ответ
ну и дура! о себе вообще никогда нельзя рассказывать ничего . пусть он говорит, а не может то нафиг он такой
Настоящий мужчина языком молоть просто так не будет. Если уж хочешь узнать что он из себя представляет попробуй проверить его на поступках. К примеру.... сможет ли он тебя защитить в опасной ситуации....
Ольга Аршинова
Да тормоз какой-то, перешагни и забудь.
К&
Карамель >[_]<
дурачок местный
Омг)) фига се вопрос))) да ещё и согласилась хD
мутный какой то он)
Мда дура ты перед таким на изнанку вывернулась. научись себя вести. если парень молчит на свидании. не утруждая себя разговорами. я б с такого свидания ушла. а не развлекала его. и если написал дебильные смс а ты ему ответила что согласна ппц ты дура. дажн такому дураку ты не интересна. он просто самоутвердился за твой счет. что за него типо замуж хотят. и забил на тебя. хих
Айман Искакова Мария ты не права очень очень. Я возмущен и зол таким твоим отношением к нам ты хуже стервы рр. Если бы ты только знала как нам тяжело многое доеца. А вы ведь еще не довольны как сейчас. Если уж на то пошло я лично молчу не от того что то не так с ней. А из за того что боюсь ляпнуть глупость и все испортить !
напугала пацана)))) ) погоди дай ему время отойти
Шафкат Азамов
О таких вещах, как предложение - не пишут. А говорят! Он из той категории людей, которые, скорее, умеют общаться письменно, а не устно. Вы сами-то подумайте, Вам такое нужно? Я бы не смогла молчуна терпеть рядом с собой. Это очень скучная семейная жизнь и большинство проблем он будет замалчивать.
Айман Искакова Э они то же люди. Я то сам могу не очень сильно но могу сказать. Если только девушка сама настроена на общение !
Не слушай этих уродов выше. Послушай меня я в отличи от них понимаю как тяжело все это. Потому что сам это испытываю. Ведь законы реала таковы: Чем девушка красивее тем сложнее что то ее сказать. Сам с этим сталкиваюсь. А если уж он молчит то много стиснуться и ты ведеш себя не так. Должно быть легкое общение и запомни взаимное. Не каких обид боли прошлого !