как познакомиться с парнем на улице?при условии что я его вижу почти каждый день по дороге на учёбу,мы садимся и выходим
при условии что я его вижу почти каждый день по дороге на учёбу,мы садимся и выходим на одной автобусной остановке.
Попроси позвонить по его телефону и набери свой номер ( звук на нем отключи зараннее)) ) ,а потом уж позвони ему и скажи что-то интригующее))
Необходимо его ошиндорашить, например, уронить, невзначай, гантелю (в 1кг) ему на ногу и сказать что у Вас первый урок физкультура. Он заинтересуется и поможет гантелю донести до места Вашей учебы. А если спросит, почему гантеля одна, тут Вы его срежете невинным вопросом "А сколько их в природе водится". Он тут скажет "Две". А Вы: - " Мне столько не донести" . А он: - " Я буду каждый урок Вашей физкультуры носить гантели, а на новый год куплю для Вас у Деда Мороза еще две по 3 кило! ". Так завяжется ваша дружба, а там и может, бог даст, и дети пойдут.
смелости не хватает тебе. .
а способов куча есть)
сделай лицо как на твоей аватарке и подойди к нему
Просто улыбнись и скажи"привет"
это нам сложнее чем вам! завидую тебе! просто подойди и познакомься с ним! а потом отпиши мне плиз как прошло первое свидание. заранее спасибо. НЕ БОЙСЯ! УЛЫБНИСЬ И ПРЕДСТАВЬСЯ. он будет только рад.
Сказать привет первой, если он захочет ответит тем же, а там уже понеслась:)
О - это очень просто.. . Но ты свой шанс уже прозевала - он уже наверняка отнес тебя к группе нерешительных.. . Тут резко брать надо - с напором...