Как познакомиться с парнем на улице или в транспорте, если он идёт или едет не один?

Тамара Суслова
Напиши на бумажке свой номер и когда будешь проходить мимо него дай ему и выходи из маршрутки, (автобуса)
Валерий Башарин
Лучший ответ
А Вы не боитесь стать РАЗЛУЧНИЦЕЙ.
Тамара Суслова А я разве сказала, что он едет с девушкой?
попросить.. н-р ручку.. что-нибудь написать...
Fridon Antonyan
можно сразу с вопросом можно познакомиться... .
можно с каким то вопросом, а потом знакомиться, но у большинства на это нет времени.. .
ну если бы ко мне так на улице подошли, то лучше бы сразу ошарашили вопросом "можно с тобой познакомиться? "
Андрей ))))
Никак тогда! Тем более если он с девушкой. Зачем?
представь что ты в транспорте... .
и я стою там один))))
спросить, как пройти (если на улице) или проехать (в транспорте) -адрес сообразить на ходу)... и максимально применить свое обаяние и мнимую "тупость" при разговоре))
Тамара Суслова Ненавижу тупость!!! Самое ужасное качество в человеке! И я не клоун, чтобы что-то изображать! Если бы со мной начали тупить, я бы послала этого человека, развернулась и ушла. Мне противны эти несерьёзные придурки!
я бы не рискнула)
Просто! ! Зажечь свет в своей душе!!! А его видно этот свет далеко!!
Елена Суркина
Следить за ним.. . когда-нибудь он останется один:)))
НИКАК. в нашем обществе не принято девушке первой проявлять инициативу, иначе в 99 случаев из100 вас просто неправильно поймут.
Алена Холод
Тамара Суслова Это всё стереотипы. Но я не хочу начинать споров.
Странный вопрос. . В основном - в транспорте трудно познакомиться с девушками..!!
ПРИВА КАТЬ)) )
ВОТ Везучая Ты.... Ибо КАК познакомиться вне транспорта... и улице без ДЕВУШКИ... ТЫ знаешь.. .
НУ... пилиз раскажи МНЕ... .
А то лично Я точно не знаю как... Ибо подойди МНЕ, сразу у Мужчин кроме мысли, что АГааааа.. .
Реально Чего-то хочет, и Явно не пойти в Кино, или попить чаю!!!!
Наступи ему на ногу.
подождать и подкараулить пока одного его оставят
спросить время и сказ что понр спрос сотовый. я была молода и красива еду в трамвае стою а муж и говорит какая красивая жен можно с Вами позн а я говорю а мне понравился Ваш друг сид они вместе я вышла на остановке а друг идет за мной и я в дамках. Смелость города берет!
толкнуть его случайно и схватиться за него. тоже случайно. и не опускать!
Юрий Головков
Подходи и с искрящейся улыбкой и застенчивыми глазками, и спроси, можно с вами познакомится, и тут же хихикай ))))
Тамара Суслова Значит, корчить из себя дуру? Ненавижу тупое хихиканье и лошадиное ржание, противно! Так одни идиоты делают!
А как познакомиться с девушкой?
ну есть один вариант опасный но 100% память ему машину и вы обязательно познакомитесь! :-)
Так же, как и с одиноким!;) ) Если судьба-никто и ничто не помешает!
Stairway To Heaven
ненароком привлечь его внимание к себе, например, уронить что-нибудь)))
Ольга Котлярова Уронить на ногу или яйца!!!!А потом предложить полечить его часть ушиба....
Если с девушкой--НИКАК, а если с парнем--можно, но я вот никогда первая не знакомилась... СТЫДНО как то!
никак
улыбнись скажи привет, спроси у него что нибудь, разговаривай и разговаривай
Anton Lyashenko
хм
а если он со своей девушкой будет идти?
Тамара Суслова Ты меня совсем дурой считаешь? Если со своей девушкой, то конечно, не буду знакомиться! Но разве в вопросе я упоминала, что он идёт с девушкой?
Ущипни...
Тамара Суслова Что за глупость?
банально подойди и спроси " вы не знаете место по близости где можно с вами поидеть поговорить и развеяться" вот это как один из варинтов))) ) если парень нормальный и если оба друга нормальные то они пригласят тебя собой и ты сможешь по выбирать из них)))
Улыбнись и скажи: " Какой хорошенький"
Наверное так же как если бы ехал один. Неужели компания не подпкстит к нему?
не один но скем если с девушкой или двумя то не стоит
если он с парнем то можно ;) попробуй
замани улыбкой)))) )
и сделай так, чтобы сам подошел, а то че эт тебе может и потом все самой делать придется))))))))
Ольга Стасюк
С умом ска 8 D
я вот так делаю - долго смотрю в глаза, потом улыбаюсь и застенчево опускаю глаза... действует 100%:)
просто улыбнись
Не один тоесть с девушкой или с другом своим, который тоже может быть ему девушкой или действительно с приятелем?
Нравы уже не те, что раньше....
Ну для начала с его спутницей (попробовать))))))))))))
Тамара Суслова А с чего ты взяла, что это будет спутниЦА ?
Ольга Котлярова Зачем ей спутница ,ей нужен парень этой спутнице.
пройди мимо и немного его подтолкни
ну так чтобы только не упал)))
Это же очевидно.. . надо просто подойти к ним поздароваться, и предложить им протестировать ваши пончики.. . в один кладёте лёгкую дозу (лошадиного слабительного (шутка, можно обычный) и даёте его тому от кого хотите избавиться...)) ) А во второй кладёте (любой афродизиак (самый очевидный вы знаете...))) ) от пончиков невозможно отказаться...

есть много вариантов, например: дубиной по голове и утощить...)) (шутка)
Тамара Суслова Свой идиотизм оставь при себе!
Ира Екимова Извините а где купить дубинку? Жизненно важно!!!:)))
на ногу наступи типо НЕЧАЯННО)))) Действенный метод
Tamerlan Seyfeddinov
интересует тот же вопрос) )
я вот пьяная могу, а так нет
Umarbek Masadikov
подкатить и начать оживленную беседу
придставься белой и пушистов)))
у кого хватит смелости:
Побежать за парнем, с репликами.. .
-Молодой человек, вы кое-что забыли.. .
-Что?
-Оставить сотовый телефон такой необычайно интересной прохожей)))