Как объяснить, какими словами, малознакомым мужчинам(по интернету) почему я отказываюсь их видеть в гостях?

Сама я знаю почему. Таких объяснений что это ненормально приводить домой незнакомых они не знают. Что неприлично и моветон тоже. Простые как пять копеек "почему?"
"я приглашу тебя в дом, который ты для меня построишь. .
а пока приглашать НЕкуда"
Нуржайна Мамаевна
Лучший ответ
предложи встретиться на нейтральной территории) )
для начала)
вернее это от них такие предложения должны исходить!
Так не хотите и не приглашайте, в чём проблема то???
Ирина Белая
В гости ходят только по приглашению. А незваный гость.. . сама знаешь))
...потому что дома МУЖ))
скажи, что у тебя пол покрашен
Пригласи в карьер ночью одного)))))))))))))
Александр Ястребков Тот район города где я живу называется "карьер" )))))))
:)))
Скажи, что направшиваться в гости вообще-то неприлично :))
Да что Я у Тебя забыл в гостях? , Надо Сама припалзешь)) ) ржунимагуу, Да есть такие типа навязчивые в оснавном ищущие жертву то биш охотники, но ведь это интернет и здесь много разных и неадекватных людей поетому проста игнорьте или добавьте в спам в черный список более настойчивых так же проще решить проблему)))
Петр Кокорев
"потому" - разве не устраивает ответ.. ?

если нет, скажите, что вы мужчина.
Екатерина Цой
Ответить, что - Я уже татаров позвала!))) ) Мы подтвердим))))
С Д
не париться и всего лишь
Скажи, что : "Родня приехала, среди них - Зэк, Спид - больной, Чахотошник, Педофил и еще какая- нить мерзость"
Или: Ремонт дома, давай обои поклеим, толькоя их еще не выбрала- купитьь нет денег. Бла- бла... В таком ключе
Андрей Плисов
Скажите. что пространство временно занято. И попросите подождать, когда освободится..
Ты не обязана никому ничего объяснять.
виртуальных мужиков приглашают в гости ВИРТУАЛЬНО, а не реально, потому как реально они могут схлопотать... от реальных в твоей жизни мужчин.. и эт, должно быть ясно всякому нормальному человеку... +Ваша милая улыбка в конце фразы - вот и все объяснение
__
_Sanek _
А это обязательно всем и каждому объяснять? Если они для вас ничего не значат, то какая вам разница, что они подумают и зачем тогда вообще им пояснять почему? Скажите в шутку, что вам мама не разрешает приводить незнакомых дяденек в гости )))
Скажи что у тебя ревнивый парень (муж) , строгий отец или мама!
Аленчик Л
я в таких случаях беспардонно отвечаю - А Вы уже прямо ко мне на диван, да с грязными ногами собрались?...
очень мне понравилось Ваше " моветон " боюсь они не поняли что это такое, а в общем смысле мне кажется что Вы резко отличаетесь от большинства своих сверстниц. Нет? А по поводу почему не приглашаете особо не переживайте и дайте ответ что Вы говорите на разных языках
Дима Гладун
Скажи, что с мамой живёшь.. . и ПАПОЙ:)
Murod Nizamov
универсальный ответ - не хочу.
или - я принципиально приглашаю в свой дом только после 3-5 лет знакомства.
Елена Грачева
объяснять? за чем? игнорируйте. нашли время на кого тратить. . слова тут не помогут.
Маша Мартынец
Так и напиши, не приглашаю!
А лучше всего, объясняй, что живёшь во вьетнамском общежитии, тогда и отказывать не придётся!
Игорь Рябышев
Нормальный мужчина и не будет напрашиваться... не открывай дверь
M9
Muzappar 908782
А зачем отвечать, удалить и все.
Татьяна Зуенко
скажи что охраняешь ауру своей квартиры от посторонних
кажи что дома ремонт полным ходом, мама пенсионерка не даёт спокойно с гостями посидеть, ну и до кучи скажи что дети маленькие=)))))не до гостей в общем)
Айгерим Канат
Назвать дебильными моральными уродами и просто послать нах.
А А
отвечай не могу-ремонт
Семерых детей некуда девать!!!
ОЙ, мне так не удобно, у меня кофе закончилось, а без кофе неудобно в гости пускать!!!! А такого кофе как у меня - нет ниде (это для того, если ктото предложет свое кофе)....: -)))
нецензурными
Ариф Маянов
скажи что заходя на твою страничку, он и так в гостях. А домой ты никого не приводишь, даже хорошо знакомых мужчин и что у тебя на это ТАБУ. И что ты ищешь понимающего мужчину, а не назойливого. Примерно так можешь обыграть или что добавь.
Вы же сами и ответили на вопрос. Так и ответьте.
Чего проще - сказать правду !?
Ирина Славина
Не стала бы объяснять ничего. Если бы Вам мужчина понравился, не пришлось бы отказывать в гостепреимстве.
(Может я повторила чей-то ответ, не читала все)
А некуда пока приглашать. Квартиру снимаю (живу у тети, сестра с мужем разошлась сейчас у меня) . Дома ремонт.. . Как ораз завтра во всем поъезде дезинфекция. Велено уйти из дома на.. . часов.
Esger Rashiddov
Ну скажи ему хотя бы, что ты ЕЩЕ НЕ ГОТОВА к личному общению, или что ПО-КРУЧЕ НАГОВОРИ - должно сработать!!!)))
Serg Snowflake
скажите что мало знакомых людей вы не приглашаете в гости те болие если никогда не встречались.
Людмила Ена
скажи, что ты здесь живешь и что они уже у тебя в гостях
Не нужно отвечать вообще -в черный список их! А, если хотите поюморить, то ответов просто миллион.. . типа: ой, извините ребенок плачет..., полы покрашены, ..с родителями живу или в квартире злая собака, на хужих бросается...
Воспитание не позволяет
Скажи, что твоя квартира - это не музей, чтобы приглашать туда незнакомых людей, тем более, что в ней нет музейных экспонатов. ;) :)
В природе заведено правило ухаживания до сближения, пока самка не решит, что самец достоен продолжения отношений.

Если они не важны Вам - говорите прямо, чтобы раскошеливались))) -
Они этого терпеть не могут)))))
С)
Саша ))))
У меня с такими "гостями" папа занимается.
Если проблемы, говорю ему, и всё, и знакомиться ни кто не хочет и не лезит с грязными вопросами.
Илья Донин
НИЧЕГО!! ! Просто игнорировать эти вопросы, а ещё лучше их самих! Не приедут же они без приглашение к Вам сами, если Вы им не объясните "почему". Не приедут хотя бы потому, что не знают, где Вы живёте. А они просто видимо решили Вас измором взять. Наверное, надеются, что если они будут говорить "почему" на любое Ваше объяснение, то Вам надоест и Вы их к себе позовёте.
Гульназ Закирова Как вариант можно сначала попробывать отбиться при помощи совмещения двух методов: "Лучшая защита - это нападение" и "Отвечать вопросом на вопрос".
Пример:
Мужчина (М): "Почему ты не приглашаешь меня в гости?"
Вы (В): "А почему я должна тебя приглашать?"
М: "Потому что мы хорошо общаемся"
В: "И что?"
М: "Пора бы уже познакомиться поближе?"
В: "Это почему же? С чего ты решил, что уже пора?"...
И так далее, пока ему не надоест и он не отстанет. Если уж совсем бестолковый и даже это не поможет, то переходите к методу, который я описала в своём ответе. Помогает на все 100%, по крайней мере, по Интернету.
Вообще не говорить с ними.
Обычно это предложение бывает неожиданным и на какое-то время "стопорит". Но, если человек нам не нравится, мы с ним не общаемся. Значит он Вам как то интересен. А потом не все же маньяки. Можно предложить отложить это мероприятие до того времени, пока Вы лучше (больше) не узнаете друг друга.
хм.... а что мужчине трудно пригласить вас в кафе или еще куда-то.. .
...в гости да еще и к вам... как-то все банально и обыденно...