вопрос для женщин из России,тем кому за 40. Уехали бы вы в США с ребенком(по приглашению мужчины)
который хочет с вами серьезных отношений (хочет жениться). Смогли бы вы к примеру отучиться в США и получить их диплом. ? И еще интересует мнение женщин, которые хорошо устроены в России, т.е. хорошо оплачиваемая работа, достаток. Также интересует мнение женщин, которые нуждаются в улучшении жилищ. условий, зарплаты и т. д.
езжай коли зовут, мои знакомые кто уехал - не жалеют
Ну если нет привязанности к Родине, то всё можно. Я просто была в Финнляндии, и могу сказать одно, хорошо только в гости ездить. Устои не те и русскому человеку трудно, у меня есть знакомые, уехавшие за границу жить и они говорили, что трудно как говорят домой тянет.)) )
Я бы не поехала ни за какие деньги.)
странная. как будто тебя правительство по программе приглашает. есть ведь и жирные и страшные и садисты. им плевать на твое образование. в америке в целом жизнь странная. никто не хвалит
Вот на счет последнего надо было в первую очередь говорить. --женщин, которые нуждаются в улучшении жилищ. условий, зарплаты и т. д. ---
Просто даже лишний раз не хочется говорить о том, что я об этом думаю. 40 лет блин. . У нас в России в последнее время много ПМЖ-проституток. Одной больше или одной меньше ...Самоуважение вообще есть ?
я б уехала если нет в россии материального и морального достатка.. обратно вернуться не проблема, вот там не нарваться б на какого нить маньяка...
Наерное нет.... хотя попробывать пожить там можно...
Ни за какие коврижки!!!! Что у нас мужчин мало? ? Настоящих! Русских! А наши зимы? а наши бани? а наши праздники? как можно это все оставить? ? там ты никогда не станешь"своей",если уезжать, так лет 20 назад было надо думать и то не у все все гладко выходит, хотя решать тебе, я свое мнение высказала!
Приглашают вас... хорошо., а вы хорошо подумали за ребенка? какие отношения у них сложатся..
А что есть варианты?
Мне нет еще 30,но я бы не поехала, уж слишком много историй пишут по этому поводу, которые заканчиваються плачевно. Я вообще за отечественного"производителя",пусть простой, но такой родной.
НЕТ! много таких уехало, а вернулись и рады, что вырвались..
нет. я бы в италию уехала. очень мне страна нравится.
Я бы не уехала. У нас другой менталитет, другие обычаи, другая жизнь. И после сорока ломать себя, начинать все заново очень трудно. Тем более если в России Вы состоялась, как личность.
Если только безумная любовь.. . Лучше пусть он едет в Россию!
Из уехавших знакомых - никто не жалеет и обратно не просится. Это другой уровень жизни, вопрос только как вы в него впишетесь. А садистов в России не меньше, просто на случай если "не сложится" надо предусмотреть варианты возвращения без потерь.
Я живу по принципу "не бойтесь жизнь переменить".
можете меня с кем-нибудь "оттуда" познакомить. А вдруг???