Однажды на приглашение мужчины посмотреть у него кино, попить

пиво приняла согласием. Это было уже второе свидание и впечатление о нем было замечательное. Обговорила сто раз, что кино и пивом все и ограничиться. Но.. . расстались врагами. Он неожидал, что я действительно пойду домой, а не останусь у него на ночь.. . И вот я встречаю мужчину, который на второе свидание приглашает к себе. Что теперь, отказываться?!
девушки соглашаются на приглашение мужчины посмотреть у него кино или ещё для чего нибудь кроме секса, только если заведомо уже допускают вероятность и возможность того что секс у них произойдёт, но опять же он произойдёт если не будет косяков со стороны парня, иначе если парень косячит, желание пропадает сразу, мгновенно.
Ferri Costens
Лучший ответ
Мансур Маратов Вы очень проницательны. Как-то я об этом не подумала...
Мансур Маратов Видимо, я действительно подсознательно эту возможность допускаю...
я тоже вспомнила анекдот:
— Отличный вечер, может, зайдем ко мне выпить кофе? — Ну, я даже не знаю, кофе на ночь как-то.. . — Ну, пожалуйста! У меня не было кофе уже полгода!

Так что решать только тебе про второе свидание. Можно настоять на встречу на нейтральной территории, в кафе...
Лена Гончарова
Я-бы ещё понял "шампанское" вместо "пива"...Или я опять - чего-то не понимаю?? ?
Ну сходи, сходи... Твой ведь уровень...
Даниил Праслов
Мансур Маратов А Вам сколько лет, если не секрет? Вы, видимо, подросток?
так надо было дать и идти спокойно домой, он бы только рад был
Мансур Маратов Не сомневаюсь...
))))))))
— Девушка, можно вас пригласить на ужин?
— Я на ночь не ем.

— Ну тогда можно сходить в кино.

— Я с торрентов качаю.

— Ну тогда можно просто пойти ко мне, посмотреть телевизор.

— "Ящик" я три года назад выбросила на помойку, нечего там смотреть.

— Ну я не знаю, можно посмотреть фотографии.

— Смотреть на незнакомых бабушек и дедушек? Увольте!

— Может, вы сами подскажете, что вы любите?

— Я люблю cекc, но вас, похоже, он мало интересует... .
Смотри сама, баллончик захвати на всякий
Алена Захарова
Нормальные мужчины приглашают девушек в хорошие рестораны или в парк, покататься на аттракционах или велосипедах, или сходить в зоопарк посмотреть на животных, покушать сладкую вату.
Я бы не смогу пригласить малознакомую девушку домой. Домой можно пригласить через 2-3 месяца после знакомства.
Лидия Копасова
Мансур Маратов И то верно! Все девушки - козлы. Хотят не только секса от мужчин, но и денег за него!
смотри сама предложи лучше в парк сходить а домой попозже
Юрий Зинченко
зачем этот вопрос???? ты уже все решила!!! потому что не было бы желания, не было бы вопроса) и зачем он приглашант к себе, ты тоже прекрасно знаешь)) и поэтому пойдешь!!)))
Мансур Маратов Я пока не приняла приглашение. Размышляю вместе с Вами.
Мансур Маратов Один из пользователей дал очень разумный ответ на мой вопрос. Благодаря ему я действительно решила.
мужчины не приглашают к себе просто так на пиво-кино)))
Если мужчина зовет девушку в гости попить ПИВА и обижается потом на отсутствие секса - он не мужчина. Настоящий мужчина пригласил бы в ресторан или кафе и вместо пива взял бы шампанское. А если мужчина на ВТОРОМ свидании зовет в гости попить алкоголь - не соглашайтесь, это НЕ МУЖЧИНА! Если у вас самой есть желание заняться сексом, то можно согласиться, но дальше постели это не зайдет и останется на уровне "перепихнуться и гудбай". Нужно искать настоящих мужчин, а не пикаперов :)

В вашем случае можно и не отказываться, только предложить сходить куда-нибудь, но не к нему в гости. С тем же успехом можно сходить куда угодно и получить ту же и романтику и общение и всё прочее.
Мансур Маратов Спасибо. Вы дали замечательный ответ!
ну и осталась бы у него на ночь без интима.. . что такого, а вообще если мужик адекватный - не обидится.
Мансур Маратов Вот с предыдущий мужчина смертельно обиделся. Теперь настороженна.
блин, он хочет только трах, тебе оно надо? это ненормально если приглашает так быстро домой!! ! хотя бы встречи 4 надо чтобы прошло, да и ты сама потом захочешь того!!
Мансур Маратов Вот меня это и пугает, что как-то быстро к себе зовет...