Если расивый мужчина пригашает вас в кино, то...

... то вы соглашаетесь... он вас соглашаеться довезти после домой... а в итоге хочет тебя все излапать и тоу подбное... что в такой ситуации нужно делать? И как вы поступали в такой ситуаии? Как вы думает, после того как дешка ему отказала, он позвонит ей?
Aleksandra Dombrovskaya
трахнет и бросит, не стоит ждать другого исхода событий с данным человеком.... "подогревать интерес" стеной неприступности - не вариант: исход тот же самый, либо ему надоест и он забьет, даже не получив секс.
Вероника Юнусова
Лучший ответ
приличный мужчина будет лапать только когда девушка будет не против :)
Alexandr Skrstik
ни один мужчина, даже самый самый наглый - не станет лапать девушку, которая изначально не дала к этому повода...
Рустам Орушев
пойду, но оплачу за себя сама, и домой доеду после либо на такси либо на маршр. Они ж как думают, если оплатил за тебя, то все ты ему должна интим дать.
Micha Romanov
в такой ситуации его нужно посылать куда подальше. Это не порядочный мужчина. Девушка отказала ему себя полапать? Я правильно вас поняла? Ивам нужно чтобы он вам еще и звонил?
Aleksandra Dombrovskaya Да , все правельно!!!
Ну во первых не мне это нужно, а во-вторых, он очень красивы и таких мужчин очень мало свободных..
Nick Erder ну значит вы не против того чобы он лапал, он же красивый... отказывайте побольше, он охотник. должен позвонить
А если не красивый мужчина приглашает вас в кино? то что ??
Ну если ему будет дозволено лапать пусть лапает, а после отказа конечно позвонит, запретный плод он слаще, не позвонит только слабак а сильный мужчинка будет добиваться своего.
Вероника Юнусова с каких пор желание позвонить признак силы... не живите в иллюзиях, ув. Татьяна
Действуй по ситуации... А если нормальный парень без завихрений, то сам позвонит. Если ты ему нужна!!
я конечно, может и не права. но мне кажется если мужчина себя так ведет- женщина сама виновата. (долго обьяснять почему- кто со мной согласен- тот поймет)