если молодой человек не зовет в кафе или в кино, а только гулять?

При этом не студент, первый раз гуляли, теперь снова ховет гулять, я отказывалась так как была занята, один раз предложил покататься на машине, причем ночью. Это вообще нормально? Почему нельзя пригласить посидеть где-нибудь, неужели он обеднеет от одного пирожного и чая? Я не прошу ресторан, но хотелось бы кроме покатушек на чужой машине и просто прогулок сходить куда-то. На свидании первом говорил про кино, мол там смотреть сейчас нечего, прошло много времени, появилось много премьер, но теперь и не упоминаето кино, раз шаурма звал кушать, опять же ночью, в часа 2
жмот твой Вася и все тут
Руслан Нуртазин
Лучший ответ
а вы только возмущаться умеете? ) хотите в кино или кафе - пригласите его туда! )
"неужели он обеднеет от одного пирожного и чая"
а в чём проблема, самой его угостить чаем или пироженкой в кафе? Или обеднеешь? Или сама в кино позови и оплати билетики на фильм который тебе интересен.
....
я вот почти каждый день смотрю какой нибудь индийский фильм, по интернетику. Ну не интересны мне всякие кинотеатры...
Vefa Elekberova
Диана Король дама хочет что бы самец инициативу проявил
сколько встречаетесь уже?
Майя Бурыкина
911 02 Не встречаемся, раз гуляли, после этого жестко тупил несколько месяцев, решился недавно позвать, зовет всегда впритык вечером или ночью, на мои просьбы говори заранее, что хочешь увидеть не реагирует
Ardak Zhanebergenovna Это я был такой злой до встречи с тобой. Теперь я понял что не могу жить без твои коментов. Напиши мне, твой Сержик. Чмоки-Чмоки. Жду.
Предложите сами
М*
Мурка ********
911 02 Да как-то стремно, мне кажется он должен сам проявить инициативу, это будет нагло, если я скажу пойдем в кафе посидим
Класс чувак! Вдуй ему!
всё просто. хочет переспать и бросить.
Хочет чтоб ты "заслужила" на кафе или кино))
вали от него родная.
Он просто жмот.
Таких надо бросать.
Если хотите его исправить, намекните, что хотите в кино, а потом захотите в кафе
Нурланбек Кыдыралиев А если у него такой период и нету денег . Все равно бросать?
Я тоже не студент, однако у меня нет желания абсолютно всех девушек которых я знаю водить по кафе, ресторанам и кино. Скажите кому охота оплачивать удовольствия совершенно чужого человека? Другое дело если у меня есть желание c девушкой строить отношения, она мне интересна и отвечает взаимностью... Но никто не исключает и простое отсутствие денег)
911 02 Мы общаемся довольно долго, он не решался пригласить меня, так как видима думал что не понравился. Если не интересна, смысл гулять звать?
Ну вам сразу надо в ресторан? Вы просто гуляете, думаю вам понравится такой вариант, http://www.shikary.ru/ все довольно просто и легко, главное чтобы вам нравилось и тогда все будет отлично, желаю удачи вам.
Может он просто хочет использовать вас, а потом выбросит как дешевку
Майя Бурыкина а если он ей купит пироженку, то выкинет не как дешевку?