Девушки никуда не хотят? ни в кино, ни в кафе?
Девушки у меня не будет. Погода нормальная, я всем пишу вк мол давайте знакомиться и подарки дарю, некоторые игнорят, некоторые отшивают и так постоянно, ничего не меняется. Я мог бы за свой счет сводить куда-нибудь, в кафе, в кино, в боулинг, в парк, но все не хотят, а зря, я же не трахаться приглашаю, такое чувство что девушки зажрались просто, вот так себя ведут
Они тебя боятся. Не надо знакомится в социальных сетях, знакомиться нужно на работе или в клубе спортивном и не настаивать о приглашении в кино или в кафе, а узнать человека по ближе. Когда человек сам открывается, чем он занимается и если у вас схожи интересы, тогда и при близком знакомстве уже можно намекать, что если ты не против, мы могли бы провести время в кино.... или "я тебе должен чашечку кофе за помощь, не хочешь в кофейню зайти вечерком?"...
Девушки не зажрались, возможно они заняты или не видят в тебе того человека, с которым они хотели бы встретиться. Совершенствуйся, телом и духом.... возможно, когда они познакомятся ближе с тобой и с тобой будет интересно общаться, а не занудство слушать, возможно кто-то согласиться встретиться с тобой. Девушки любят ушами, запомни это, им нравятся умные мужчины и те кто может защитить их...
Если тебе есть 18 лет, то в клубах или кафе уже сидят девушки 30+, которым уже не нужно даже в кино водить, а расслабиться или разрядить то напряжение, которое накопилось за неделю. Многие кинуть тебя после выпивки, а другие трахнут если у тебя есть авто. Есть одно, но С. П. И. Д. не спит, предохраняйся.
Ты им познакомься, потом скажи айда в кафе и все...
Зачем куда то ходить? Они на лавочке у подъезда сидят

Пригласи женщин постарше
Просто надо пообщаться сначала пару дней, чтобы привыкнуть к тебе и т. п
Андрій Клименко
я вчера с одной начал общаться, общался полчаса, потом она стала просто не отвечать на сообщения, вопросы были обычные, чем занимаешься, учишься, работаешь, сколько лет, а она меня в игнор
Своди девушку в караоке клуб, типа такого - ссылка в источнике https://chicago-karaoke.ru
А вообще, ты скорее всего не умеешь заинтересовать, почитай пикап, только не пользоваться учись и манипулировать, а из хороших побуждений.