Как пригласить одноклассницу в кино?

Учусь в 8 классе. Хочу пригласить одноклассницу в кино. Как сделать так чтобы она согласилась и какие ньюансы при этом есть? И вообще как вести себя с ней в кино?
Svetlana Turcan
А ты просто, пригласи ...Отказ тоже полезен ...В жизни ещё много отказов будет . Поверь, отказы гораздо важнее, в смысле опыта . Веди себя естественно, женщины сразу видят фальшь, в отношениях ..
Удачи !
Ахмет Дадеков
Лучший ответ
напиши смску.
подойди к ней и скажи "привет, пойдем со мной киношку смотреть"
А мы записки писали.... В кино смотри кино, только не уподобляйся америкосам и не ешь в кино, раздражает жутко, шуршание и чавканье! ! Купи сок или чай.
Вежливость и личное обаяние, плюс билеты в удобное время на интересный фильм сделают свое дело. Вдохните воздуха в грудь, улыбнитесь и подойдите.
"Пошли в кино". Согласится или нет это уже её дело. Позволь ей самой выбирать. Хочешь ли ты иметь такой расклад, что она согласилась потому что ты вынудил её пойти с тобой? Или тебя больше устроит вариант, что она пошла с тобой потому что она этого хочет? Девушка- это не робот, а такой же человек, такая же личность как и ты. Не нужно подбирать к ней какие-то "жетоны" чтобы она точно согласилась. Это уже манипулция. Нравится ли тебе самому когда тобой манипулируют, и как ты будешь вести себя человеком, про которого ты точно знаешь, что он пытается тобой манипулировать? Девушки всегда чувствуют эту манипуляцию. Ньюансы чтобы что? Чтобы её не спугнуть? Позволь девушке самой выбирать как к тебе относиться. У тебя врядли возникнет когда-либо вопрос о том как вести себя с твоим другом не так ли? Почему у тебя возникает такой вопрос с девушкой? Будь самим собой. Потому что девушка рано или поздно ( скорее рано) узнает какой ты есть на самом деле. Что бы ты не делал. И единственное что по-настоящему может понравится девушке в тебе это ТО какой ты есть на самом деле в повседневной жизни...